Apple может представить бюджетные iPad и iMac во второй половине года - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple может представить бюджетные iPad и iMac во второй половине года - «Новости сети»


Авторитетный ресурс Mac Otakara поделился информацией о том, что компания Apple планирует представить новый бюджетный iPad с диагональю дисплея 11 дюймов и 23-дюймовый моноблок iMac во второй половине 2020 года. Что интересно, iMac с такой диагональю ранее не производились.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




В настоящее время в модельном ряду компании присутствуют iMac с диагоналями экранов 21,5 и 27 дюймов. Ожидается, что новый компьютер будет условно бюджетным устройством, как и 11-дюймовый iPad. Последний раз серия iMac обновлялась в марте 2019 года. Актуальные модели оснащаются восьмиядерными процессорами Intel девятого поколения и графическими адаптерами Radeon Pro Vega. Цены на iMac начинаются с $1099, однако в минимальной комплектации компьютер оснащён жёстким диском, а не SSD-накопителем.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Что касается 11-дюймового iPad, не совсем понятно, какую из текущих моделей он заменит: 10,2-дюймовый iPad или 10,5-дюймовый iPad Air. В прошлом месяце анонимный источник сообщил, что Apple разрабатывает 11-дюймовый iPad Air с подэкранным сканером отпечатков пальцев, однако, вряд ли эта информация подтвердится.


Кроме того, сообщается, что новый 11-дюймовый iPad может получить Mini-LED-дисплей, что кажется достаточно правдоподобным. Как сообщал ранее в этом году авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), компания планирует представить как минимум шесть устройств с такими экранами до конца 2021 года.

Авторитетный ресурс Mac Otakara поделился информацией о том, что компания Apple планирует представить новый бюджетный iPad с диагональю дисплея 11 дюймов и 23-дюймовый моноблок iMac во второй половине 2020 года. Что интересно, iMac с такой диагональю ранее не производились. Информация сайта - «dima-gid.ru» В настоящее время в модельном ряду компании присутствуют iMac с диагоналями экранов 21,5 и 27 дюймов. Ожидается, что новый компьютер будет условно бюджетным устройством, как и 11-дюймовый iPad. Последний раз серия iMac обновлялась в марте 2019 года. Актуальные модели оснащаются восьмиядерными процессорами Intel девятого поколения и графическими адаптерами Radeon Pro Vega. Цены на iMac начинаются с $1099, однако в минимальной комплектации компьютер оснащён жёстким диском, а не SSD-накопителем. Информация сайта - «dima-gid.ru» Что касается 11-дюймового iPad, не совсем понятно, какую из текущих моделей он заменит: 10,2-дюймовый iPad или 10,5-дюймовый iPad Air. В прошлом месяце анонимный источник сообщил, что Apple разрабатывает 11-дюймовый iPad Air с подэкранным сканером отпечатков пальцев, однако, вряд ли эта информация подтвердится. Кроме того, сообщается, что новый 11-дюймовый iPad может получить Mini-LED-дисплей, что кажется достаточно правдоподобным. Как сообщал ранее в этом году авторитетный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), компания планирует представить как минимум шесть устройств с такими экранами до конца 2021 года.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика