Boeing поставила медикам первую партию лицевых щитков собственного производства - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Boeing поставила медикам первую партию лицевых щитков собственного производства - «Новости сети»


Аэрокосмическая корпорация Boeing, прекратившая из-за пандемии COVID-19 производство самолётов до дальнейшего уведомления, занялась производством медицинского оборудования, в котором сейчас есть острая нужда.


Корпорация сообщила, что первая партия из 2300 лицевых щитков, изготовленных с использованием трёхмерной печати на её производственных мощностях в Пьюджет-Саунд и других регионах США, была передана в пятницу Министерству здравоохранения и социального обеспечения США.


В пресс-релизе Boeing сообщается, что Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США (FEMA) доставит лицевые щитки в Конференц-центр Kay Bailey Hutchison в Далласе, который был переоборудован во временный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19. Лицевые щитки будут использоваться медицинскими работниками в качестве средства индивидуальной защиты от коронавируса.


В дополнение к лицевым щиткам Boeing передала больницам десятки тысяч масок, перчаток и других принадлежностей.


Вместе с Boeing в разработке лицевых щитков участвовали специалисты некоммерческой организации Design That Matters из Редмонда (штат Вашингтон). Щиток состоит из изготовленной с помощью 3D-печати рамы с регулируемым оголовьем и пластмассового листа.


Solvay, один из поставщиков Boeing, поставляет прозрачные листы пластика, которые крепятся к раме для защиты лица. Другой поставщик, Trelleborg Sealing Solutions, предоставляет бесплатно ремни, необходимые для регулируемого оголовья.

Аэрокосмическая корпорация Boeing, прекратившая из-за пандемии COVID-19 производство самолётов до дальнейшего уведомления, занялась производством медицинского оборудования, в котором сейчас есть острая нужда. Корпорация сообщила, что первая партия из 2300 лицевых щитков, изготовленных с использованием трёхмерной печати на её производственных мощностях в Пьюджет-Саунд и других регионах США, была передана в пятницу Министерству здравоохранения и социального обеспечения США. В пресс-релизе Boeing сообщается, что Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США (FEMA) доставит лицевые щитки в Конференц-центр Kay Bailey Hutchison в Далласе, который был переоборудован во временный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19. Лицевые щитки будут использоваться медицинскими работниками в качестве средства индивидуальной защиты от коронавируса. В дополнение к лицевым щиткам Boeing передала больницам десятки тысяч масок, перчаток и других принадлежностей. Вместе с Boeing в разработке лицевых щитков участвовали специалисты некоммерческой организации Design That Matters из Редмонда (штат Вашингтон). Щиток состоит из изготовленной с помощью 3D-печати рамы с регулируемым оголовьем и пластмассового листа. Solvay, один из поставщиков Boeing, поставляет прозрачные листы пластика, которые крепятся к раме для защиты лица. Другой поставщик, Trelleborg Sealing Solutions, предоставляет бесплатно ремни, необходимые для регулируемого оголовья.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика