Ford, 3M, GE и UAW будут выпускать медицинские принадлежности для борьбы с коронавирусной инфекцией - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Ford, 3M, GE и UAW будут выпускать медицинские принадлежности для борьбы с коронавирусной инфекцией - «Новости сети»


Автомобильная компания Ford Motor сообщила о своих планах по производству медицинских принадлежностей и оборудования для борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 и поддержки больных.


В частности, Ford планирует объединить усилия с партнёром 3M для выпуска фильтрующих средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД) с устройством принудительной подачи воздуха, включая новую конструкцию, в которой будут использоваться существующие детали обеих компаний для обеспечения эффективности и высокой масштабируемости производственных мощностей.


Также Ford собирается в сотрудничестве с Объединённым профсоюзом рабочих автомобильной промышленности (UAW) выпускать более 100 тыс. лицевых щитков в неделю, используя свои мощности для 3D-печати. Это ключевой элемент средств индивидуальной защиты (СИЗ), который полностью блокирует лицо и глаза от случайного контакта с жидкостями.


Кроме того, Ford и GE Healthcare совместно работают над расширением производства упрощённой версии существующей конструкции вентилятора GE Healthcare для поддержки пациентов с дыхательной недостаточностью или затруднённым дыханием, вызванными COVID-19.

Автомобильная компания Ford Motor сообщила о своих планах по производству медицинских принадлежностей и оборудования для борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 и поддержки больных. В частности, Ford планирует объединить усилия с партнёром 3M для выпуска фильтрующих средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД) с устройством принудительной подачи воздуха, включая новую конструкцию, в которой будут использоваться существующие детали обеих компаний для обеспечения эффективности и высокой масштабируемости производственных мощностей. Также Ford собирается в сотрудничестве с Объединённым профсоюзом рабочих автомобильной промышленности (UAW) выпускать более 100 тыс. лицевых щитков в неделю, используя свои мощности для 3D-печати. Это ключевой элемент средств индивидуальной защиты (СИЗ), который полностью блокирует лицо и глаза от случайного контакта с жидкостями. Кроме того, Ford и GE Healthcare совместно работают над расширением производства упрощённой версии существующей конструкции вентилятора GE Healthcare для поддержки пациентов с дыхательной недостаточностью или затруднённым дыханием, вызванными COVID-19.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика