Apple добавила в macOS поддержку Ice Lake-U, вероятно, для новых MacBook Pro - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple добавила в macOS поддержку Ice Lake-U, вероятно, для новых MacBook Pro - «Новости сети»


Недавно компания Apple обновила свои наиболее доступные ноутбуки MacBook Air. Ожидалось, что вместе с ними будет представлена и обновлённая версия самого дешёвого MacBook Pro, однако этого не случилось. Тем не менее, обновление компактного MacBook Pro так или иначе произойдёт в ближайшие месяцы, и свидетельства его подготовки обнаружились в коде macOS Catalina.


Известный источник утечек с псевдонимом _rogame обнаружил в первой бета-версии macOS 10.15.5 упоминания процессоров Intel Core семейства Ice Lake-U (15 Вт). Напомним, что в новых MacBook Air используются чипы серии Ice Lake-Y с более низким энергопотреблением (10 Вт). Поэтому напрашивается вывод, что более мощные Ice Lake-U найдут применение в более продвинутых ноутбуках Apple, а именно в компактном MacBook Pro.


В macOS упоминаются процессоры Core i5-1035G4, Core i5-1035G7 и Core i7-1065G7. Каждый из них обладает четырьмя ядрами и восемью потоками. В первом встроенная графика Iris Plus наделена 48 исполнительными блоками, тогда как в двух других используется полноценная «встройка» с 64 блоками. также предполагает, что продвинутые модификации MacBook Pro могут получить и флагманский Core i7-1068G7 с увеличенным до 28 Вт уровнем TDP.


Заметим, что в MacBook Air используются специальные версии процессоров Ice Lake-Y, которые несколько отличаются по характеристикам от общедоступных версий, и поэтому в их названиях имеется буква «N», например, Core i7-1060NG7. Возможно, в MacBook Pro также будут использоваться особые версии Ice Lake-U.


Предполагается, что Apple представит обновлённый компактный MacBook Pro уже в следующем месяце. По слухам, помимо более производительного «железа», новинка получит новую исправленную клавиатуру и, возможно, 14-дюймовый экран на Mini-LED.

Недавно компания Apple обновила свои наиболее доступные ноутбуки MacBook Air. Ожидалось, что вместе с ними будет представлена и обновлённая версия самого дешёвого MacBook Pro, однако этого не случилось. Тем не менее, обновление компактного MacBook Pro так или иначе произойдёт в ближайшие месяцы, и свидетельства его подготовки обнаружились в коде macOS Catalina. Известный источник утечек с псевдонимом _rogame обнаружил в первой бета-версии macOS 10.15.5 упоминания процессоров Intel Core семейства Ice Lake-U (15 Вт). Напомним, что в новых MacBook Air используются чипы серии Ice Lake-Y с более низким энергопотреблением (10 Вт). Поэтому напрашивается вывод, что более мощные Ice Lake-U найдут применение в более продвинутых ноутбуках Apple, а именно в компактном MacBook Pro. В macOS упоминаются процессоры Core i5-1035G4, Core i5-1035G7 и Core i7-1065G7. Каждый из них обладает четырьмя ядрами и восемью потоками. В первом встроенная графика Iris Plus наделена 48 исполнительными блоками, тогда как в двух других используется полноценная «встройка» с 64 блоками. также предполагает, что продвинутые модификации MacBook Pro могут получить и флагманский Core i7-1068G7 с увеличенным до 28 Вт уровнем TDP. Заметим, что в MacBook Air используются специальные версии процессоров Ice Lake-Y, которые несколько отличаются по характеристикам от общедоступных версий, и поэтому в их названиях имеется буква «N», например, Core i7-1060NG7. Возможно, в MacBook Pro также будут использоваться особые версии Ice Lake-U. Предполагается, что Apple представит обновлённый компактный MacBook Pro уже в следующем месяце. По слухам, помимо более производительного «железа», новинка получит новую исправленную клавиатуру и, возможно, 14-дюймовый экран на Mini-LED.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика