Samsung пожертвует медикам Великобритании 2000 смартфонов с поддержкой ввода в перчатках - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung пожертвует медикам Великобритании 2000 смартфонов с поддержкой ввода в перчатках - «Новости сети»


Компания Samsung объявила сегодня о решении пожертвовать 2000 мобильных телефонов для сотрудников временных больниц Nightingale Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), предназначенных для интенсивной терапии пациентов с коронавирусом, а также предоставит им УФ-устройства для дезинфекции телефонов.


«Работники здравоохранения неустанно работают над тем, чтобы защитить нашу нацию в час тяжёлых испытаний, — говорится в пресс-релизе подразделения Samsung в Великобритании. — Поэтому мы разработали ряд мер для того, чтобы эти люди могли преодолевать препятствия, с которыми они сталкиваются изо дня в день».


По данным агентства BBC, речь идёт о защищённых смартфонах Samsung Galaxy XCover 4s с поддержкой ввода данных в перчатках. Персонал также сможет их стерилизовать, так как Samsung установит в больницах не менее 35 устройств для УФ-дезинфекции телефонов.

Компания Samsung объявила сегодня о решении пожертвовать 2000 мобильных телефонов для сотрудников временных больниц Nightingale Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), предназначенных для интенсивной терапии пациентов с коронавирусом, а также предоставит им УФ-устройства для дезинфекции телефонов. «Работники здравоохранения неустанно работают над тем, чтобы защитить нашу нацию в час тяжёлых испытаний, — говорится в пресс-релизе подразделения Samsung в Великобритании. — Поэтому мы разработали ряд мер для того, чтобы эти люди могли преодолевать препятствия, с которыми они сталкиваются изо дня в день». По данным агентства BBC, речь идёт о защищённых смартфонах Samsung Galaxy XCover 4s с поддержкой ввода данных в перчатках. Персонал также сможет их стерилизовать, так как Samsung установит в больницах не менее 35 устройств для УФ-дезинфекции телефонов.
запостил(а)
Timmons
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика