HMD Global получила первую прибыль от продажи смартфонов Nokia - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » HMD Global получила первую прибыль от продажи смартфонов Nokia - «Новости сети»


Опубликованный недавно отчёт компании FIH Mobile даёт представление, насколько эффективно работала финская HMD Global в четвёртом квартале прошлого года. Опубликованные данные говорят о том, что компания HMD Global в отчётном периоде сумела впервые получить прибыль (до налогообложения). В отчёте также сказано, что компания продолжает оставаться на стадии привлечения финансирования. Предполагается, что очередной раунд финансирования будет завершён в первой половине 2020 года.


Компания FIH Mobile является дочерним предприятием Foxconn и занимается производством смартфонов бренда Nokia для HMD Global. В прошлом году HMD Global решила расширить список ODM-производителей, начав сотрудничать с несколькими компаниями. Это означает, что всё больше производителей привлекаются к созданию смартфонов Nokia. Стоит отметить, что FIH Mobile принадлежит 10 % акций HMD Global, следовательно, компания также входит в структуру собственности финского производителя. По мнению источника, новая стратегия HMD Global, в рамках которой к производству смартфонов Nokia привлекается больше ODM-производителей, стала причиной успеха компании в четвёртом квартале прошлого года.


Стоит отметить, что в последнее время Nokia сталкивается с определёнными трудностями не только в сегменте смартфонов, но также и в сфере производства телекоммуникационного оборудования для сетей связи пятого поколения (5G). Вероятно, последний отчёт FIH Mobile сможет принести некоторое облегчение производителю. В этом году положение Nokia на рынке смартфонов могут улучшить новые модели, такие как Nokia 8.3 и Nokia 9.2.

Опубликованный недавно отчёт компании FIH Mobile даёт представление, насколько эффективно работала финская HMD Global в четвёртом квартале прошлого года. Опубликованные данные говорят о том, что компания HMD Global в отчётном периоде сумела впервые получить прибыль (до налогообложения). В отчёте также сказано, что компания продолжает оставаться на стадии привлечения финансирования. Предполагается, что очередной раунд финансирования будет завершён в первой половине 2020 года. Компания FIH Mobile является дочерним предприятием Foxconn и занимается производством смартфонов бренда Nokia для HMD Global. В прошлом году HMD Global решила расширить список ODM-производителей, начав сотрудничать с несколькими компаниями. Это означает, что всё больше производителей привлекаются к созданию смартфонов Nokia. Стоит отметить, что FIH Mobile принадлежит 10 % акций HMD Global, следовательно, компания также входит в структуру собственности финского производителя. По мнению источника, новая стратегия HMD Global, в рамках которой к производству смартфонов Nokia привлекается больше ODM-производителей, стала причиной успеха компании в четвёртом квартале прошлого года. Стоит отметить, что в последнее время Nokia сталкивается с определёнными трудностями не только в сегменте смартфонов, но также и в сфере производства телекоммуникационного оборудования для сетей связи пятого поколения (5G). Вероятно, последний отчёт FIH Mobile сможет принести некоторое облегчение производителю. В этом году положение Nokia на рынке смартфонов могут улучшить новые модели, такие как Nokia 8.3 и Nokia 9.2.
запостил(а)
Nyman
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика