HONOR начал продажи в России смартфона 8A Prime по цене 9990 рублей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » HONOR начал продажи в России смартфона 8A Prime по цене 9990 рублей - «Новости сети»


Бренд HONOR представил для российского рынка новый недорогой смартфон HONOR 8A Prime.


HONOR 8A Prime оснащён 6,09-дюймовым FullView-экраном с разрешением HD и каплевидным вырезом в верхней части для фронтальной камеры. Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P35 MT6765 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и интегрированным графическим ускорителем IMG PowerVR GE8320 и имеет на борту 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, а также независимый слот для карты памяти microSD ёмкостью до 512 Гбайт.
HONOR начал продажи в России смартфона 8A Prime по цене 9990 рублей - «Новости сети»


Для фото и видеосъёмки в смартфоне используется 13-Мп основная камера с диафрагмой f/1,8 и HDR-режимом, а также 8-Мп селфи-камера с режимом экранной вспышки, эквивалентной LED-лампе кольцевого освещения.


Спецификации устройства включают два слота для сим-карт, модуль NFC для быстрых покупок и аудиосистему с технологией SmartPA для качественного звучания. Ёмкость батареи составляет 3020 мА·ч. Для разблокировки устройства используется сканер отпечатков пальцев на тыльной панели или функция распознавания лица.


HONOR 8A Prime можно приобрести в изумрудно-зелёном, полночном чёрном и тёмно-синем цветах корпуса по рекомендованной розничной цене 9990 руб. в официальном интернет-магазине бренда.

Бренд HONOR представил для российского рынка новый недорогой смартфон HONOR 8A Prime. HONOR 8A Prime оснащён 6,09-дюймовым FullView-экраном с разрешением HD и каплевидным вырезом в верхней части для фронтальной камеры. Смартфон базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P35 MT6765 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и интегрированным графическим ускорителем IMG PowerVR GE8320 и имеет на борту 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, а также независимый слот для карты памяти microSD ёмкостью до 512 Гбайт. Для фото и видеосъёмки в смартфоне используется 13-Мп основная камера с диафрагмой f/1,8 и HDR-режимом, а также 8-Мп селфи-камера с режимом экранной вспышки, эквивалентной LED-лампе кольцевого освещения. Спецификации устройства включают два слота для сим-карт, модуль NFC для быстрых покупок и аудиосистему с технологией SmartPA для качественного звучания. Ёмкость батареи составляет 3020 мА·ч. Для разблокировки устройства используется сканер отпечатков пальцев на тыльной панели или функция распознавания лица. HONOR 8A Prime можно приобрести в изумрудно-зелёном, полночном чёрном и тёмно-синем цветах корпуса по рекомендованной розничной цене 9990 руб. в официальном интернет-магазине бренда.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика