Oppo Reno Ace 2 сертифицирован TENAA: SD865, 4 тыльные камеры, беспроводная 40-Вт зарядка - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Oppo Reno Ace 2 сертифицирован TENAA: SD865, 4 тыльные камеры, беспроводная 40-Вт зарядка - «Новости сети»


Смартфон Oppo Reno Ace 2 5G ранее уже засветился на живой фотографии, а также прошёл сертификацию 3C и Wi-Fi Alliance под именем PDHM00. Теперь тот же аппарат появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) вместе с новыми изображениями в синем цветовом исполнении.


На приведённых изображениях Reno Ace 2 запечатлён с четырёх сторон, что позволяет не только оценить дизайн, но и заметить перфорированный в верхнем левом углу экран под одиночную фронтальную камеру. Четыре тыльных камеры размещены в круглом выступающем массиве, рядом с которым разместилась вспышка.


Сертификация 3C ранее подтвердила, что этот телефон с номером модели PDHM00 получит, как и предшественник, поддержку скоростной зарядки мощностью до 65 Вт. Глава подразделения Oppo VOOC Flash Charge Чжан Цзялян (Zhang Jialiang) ранее сообщил, что компания готовит выпуск аппарата с технологией скоростной беспроводной зарядки мощностью 40 Вт. Наверняка она появится в Reno Ace 2. И хотя 40-Вт беспроводная зарядка ещё в новинку, аппарат не станет первым с её поддержкой — этот титул уже принадлежит Huawei P40.


Сообщается, что новый флагман Oppo будет оснащён 7-нм однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865 с модемом Snapdragon X55 5G, а его вес составит около 190 г. Компания может перейти на популярные нынче 120-Гц экраны с 90 Гц в прошлом Ace. Смартфон также должен получить 48-Мп основную камеру с сенсором Sony IMX586 и сканер отпечатков пальцев под дисплеем AMOLED, но лишится 3,5-мм аудиогнезда в пользу USB-C. Вице-президент OPPO Брайан Шен (Brian Shen) недавно намекнул, что запуск телефона состоится в апреле.

Смартфон Oppo Reno Ace 2 5G ранее уже засветился на живой фотографии, а также прошёл сертификацию 3C и Wi-Fi Alliance под именем PDHM00. Теперь тот же аппарат появился в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) вместе с новыми изображениями в синем цветовом исполнении. На приведённых изображениях Reno Ace 2 запечатлён с четырёх сторон, что позволяет не только оценить дизайн, но и заметить перфорированный в верхнем левом углу экран под одиночную фронтальную камеру. Четыре тыльных камеры размещены в круглом выступающем массиве, рядом с которым разместилась вспышка. Сертификация 3C ранее подтвердила, что этот телефон с номером модели PDHM00 получит, как и предшественник, поддержку скоростной зарядки мощностью до 65 Вт. Глава подразделения Oppo VOOC Flash Charge Чжан Цзялян (Zhang Jialiang) ранее сообщил, что компания готовит выпуск аппарата с технологией скоростной беспроводной зарядки мощностью 40 Вт. Наверняка она появится в Reno Ace 2. И хотя 40-Вт беспроводная зарядка ещё в новинку, аппарат не станет первым с её поддержкой — этот титул уже принадлежит Huawei P40. Сообщается, что новый флагман Oppo будет оснащён 7-нм однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 865 с модемом Snapdragon X55 5G, а его вес составит около 190 г. Компания может перейти на популярные нынче 120-Гц экраны с 90 Гц в прошлом Ace. Смартфон также должен получить 48-Мп основную камеру с сенсором Sony IMX586 и сканер отпечатков пальцев под дисплеем AMOLED, но лишится 3,5-мм аудиогнезда в пользу USB-C. Вице-президент OPPO Брайан Шен (Brian Shen) недавно намекнул, что запуск телефона состоится в апреле.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика