Transcend USD230I — карта памяти microSDXC с поддержкой SLC-кеширования - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Transcend USD230I — карта памяти microSDXC с поддержкой SLC-кеширования - «Новости сети»


Компания Transcend выпустила первую в мире карту памяти формата microSDXC, оснащённую SLC-буфером. Новинка называется USD230I, и поддержка SLC-кеширования должна обеспечить ей ощутимый прирост скорости, что будет полезно в самых различных задачах, включая серийную съёмку и запись видео высокого разрешения.


Новая карта памяти Transcend построена на памяти 3D TLC NAND, небольшая часть которой работает как SLC-буфер, обеспечивая прирост в скорости записи небольших пакетов данных. Заметим, что внутренняя логика устроена так, что хост-устройство не видит этого разделения.


Карта памяти Transcend USD230I способна обеспечить последовательную запись данных со скоростью до 70 Мбайт/с и последовательное чтение на скорости до 100 Мбайт/с. Производительность в операциях с произвольным доступом к данным составляет 3400 IOPS. Новинка соответствует стандартам UHS-III, A1 и V30.


В новой серии представлены карты памяти объёмом 8, 16, 32 и 64 Гбайт, для которых заявлен ресурс в 36, 70, 70 и 140 Тбайт записанных данных соответственно. Карты памяти Transcend USD230I также пригодны для промышленного использования, так как они способны работать при температурах от -40 до 85 °C.

Компания Transcend выпустила первую в мире карту памяти формата microSDXC, оснащённую SLC-буфером. Новинка называется USD230I, и поддержка SLC-кеширования должна обеспечить ей ощутимый прирост скорости, что будет полезно в самых различных задачах, включая серийную съёмку и запись видео высокого разрешения. Новая карта памяти Transcend построена на памяти 3D TLC NAND, небольшая часть которой работает как SLC-буфер, обеспечивая прирост в скорости записи небольших пакетов данных. Заметим, что внутренняя логика устроена так, что хост-устройство не видит этого разделения. Карта памяти Transcend USD230I способна обеспечить последовательную запись данных со скоростью до 70 Мбайт/с и последовательное чтение на скорости до 100 Мбайт/с. Производительность в операциях с произвольным доступом к данным составляет 3400 IOPS. Новинка соответствует стандартам UHS-III, A1 и V30. В новой серии представлены карты памяти объёмом 8, 16, 32 и 64 Гбайт, для которых заявлен ресурс в 36, 70, 70 и 140 Тбайт записанных данных соответственно. Карты памяти Transcend USD230I также пригодны для промышленного использования, так как они способны работать при температурах от -40 до 85 °C.
запостил(а)
Turner
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика