Kingmax представила SSD-накопитель PX4480 с интерфейсом PCIe 4.0 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Kingmax представила SSD-накопитель PX4480 с интерфейсом PCIe 4.0 - «Новости сети»


Компания Kingmax представила новый потребительский твердотельный накопитель PX4480 с интерфейсом PCIe 4.0. Новинка на данный момент предназначена в первую очередь для систем на процессорах Ryzen 3000 и материнских платах на AMD X570, ведь только они в полной мере могут раскрыть возможности нового PCIe 4.0.


Твердотельный накопитель Kingmax PX4480 выполнен в форм-факторе M.2 2280 и использует для подключения четыре линии PCIe 4.0 с протоколом NVMe 1.3. Новинка доступна в версиях объёмом 500 Гбайт, 1 и 2 Тбайт. Производитель отмечает, что накопитель построен на памяти 3D NAND, но её тип не уточняет.


Для нового твердотельного накопителя заявлена скорость последовательного чтения до 5000 Мбайт/с и скорость последовательной записи до 4400 Мбайт/с. Производительность Kingmax PX4480 в операциях со случайным доступом к блокам памяти не уточняется.


Твердотельный накопитель Kingmax PX4480 оснащён буфером из памяти SLC NAND и DRAM-кешем. Поддерживается технология коррекции ошибок ECC и сквозное шифрование данных. Производитель также обеспечивает новинку гарантией сроком в три года. Ни стоимость, ни дата начала продаж SSD-накопителя Kingmax PX4480 пока что не уточняются.

Компания Kingmax представила новый потребительский твердотельный накопитель PX4480 с интерфейсом PCIe 4.0. Новинка на данный момент предназначена в первую очередь для систем на процессорах Ryzen 3000 и материнских платах на AMD X570, ведь только они в полной мере могут раскрыть возможности нового PCIe 4.0. Твердотельный накопитель Kingmax PX4480 выполнен в форм-факторе M.2 2280 и использует для подключения четыре линии PCIe 4.0 с протоколом NVMe 1.3. Новинка доступна в версиях объёмом 500 Гбайт, 1 и 2 Тбайт. Производитель отмечает, что накопитель построен на памяти 3D NAND, но её тип не уточняет. Для нового твердотельного накопителя заявлена скорость последовательного чтения до 5000 Мбайт/с и скорость последовательной записи до 4400 Мбайт/с. Производительность Kingmax PX4480 в операциях со случайным доступом к блокам памяти не уточняется. Твердотельный накопитель Kingmax PX4480 оснащён буфером из памяти SLC NAND и DRAM-кешем. Поддерживается технология коррекции ошибок ECC и сквозное шифрование данных. Производитель также обеспечивает новинку гарантией сроком в три года. Ни стоимость, ни дата начала продаж SSD-накопителя Kingmax PX4480 пока что не уточняются.
запостил(а)
Ward
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика