Мощный смартфон iQOO Neo 3 получит процессор Snapdragon 865 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Мощный смартфон iQOO Neo 3 получит процессор Snapdragon 865 - «Новости сети»


Китайская компания Vivo готовит к выпуску высокопроизводительный смартфон iQOO Neo 3, о чём сообщают интернет-источники. Официальная презентация новинки может состояться в ближайшее время.


Известно, что аппарат будет нести на борту процессор Snapdragon 865. Этот чип объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.


Говорится, что смартфон iQOO Neo 3 получит качественный дисплей с высокой частотой обновления. Вероятно, данный показатель составит 90 Гц или 120 Гц.


Прочие технические характеристики пока не раскрываются. Но можно предположить, что в оснащение смартфона войдут не менее 8 Гбайт оперативной памяти, экранный дактилоскопический сканер и многомодульная основная камера.


Добавим, что мировой рынок смартфонов сокращается в связи со вспышкой нового коронавируса. В первой половине текущего года отгрузки аппаратов, по оценкам IDC, снизятся на 10,6 % по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. По итогам всего года в целом поставки уменьшатся на 2,3 %, оказавшись на уровне 1,34 млрд единиц.

Китайская компания Vivo готовит к выпуску высокопроизводительный смартфон iQOO Neo 3, о чём сообщают интернет-источники. Официальная презентация новинки может состояться в ближайшее время. Известно, что аппарат будет нести на борту процессор Snapdragon 865. Этот чип объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650. Говорится, что смартфон iQOO Neo 3 получит качественный дисплей с высокой частотой обновления. Вероятно, данный показатель составит 90 Гц или 120 Гц. Прочие технические характеристики пока не раскрываются. Но можно предположить, что в оснащение смартфона войдут не менее 8 Гбайт оперативной памяти, экранный дактилоскопический сканер и многомодульная основная камера. Добавим, что мировой рынок смартфонов сокращается в связи со вспышкой нового коронавируса. В первой половине текущего года отгрузки аппаратов, по оценкам IDC, снизятся на 10,6 % по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. По итогам всего года в целом поставки уменьшатся на 2,3 %, оказавшись на уровне 1,34 млрд единиц.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика