Moto G8 Power Lite: качественные рендеры, цена и сроки выхода смартфона - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Moto G8 Power Lite: качественные рендеры, цена и сроки выхода смартфона - «Новости сети»


Не так давно были раскрыты некоторые характеристики смартфона Moto G8 Power Lite, выход которого ожидается в ближайшее время. Теперь сетевые источники обнародовали новую информацию об этом аппарате, а также представили его качественные рендеры.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Как можно видеть на изображениях, устройство оборудовано экраном с небольшим вырезом для фронтальной камеры. Называется размер дисплей — 6,5 дюйма по диагонали. Будет применена панель формата HD+ с разрешением 1600 ? 720 точек.


В оснащение смартфона войдут восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 10-ваттной подзарядки.


Тыльная камера имеет трёхкомпонентную конфигурацию с оптическими модулями, выстроенными в ряд по вертикали. Говорится об использовании датчиков на 16 млн, 8 млн и 2 млн пикселей.


Важно отметить, что новинка не получит поддержку технологии NFC для осуществления платежей бесконтактным способом. Есть 3,5-мм гнездо для наушников.


Сообщается, что Moto G8 Power Lite выйдет в апреле. Смартфон поступит в продажу по ориентировочной цене 190 евро.

Не так давно были раскрыты некоторые характеристики смартфона Moto G8 Power Lite, выход которого ожидается в ближайшее время. Теперь сетевые источники обнародовали новую информацию об этом аппарате, а также представили его качественные рендеры. Информация сайта - «dima-gid.ru» Как можно видеть на изображениях, устройство оборудовано экраном с небольшим вырезом для фронтальной камеры. Называется размер дисплей — 6,5 дюйма по диагонали. Будет применена панель формата HD с разрешением 1600 ? 720 точек. В оснащение смартфона войдут восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 10-ваттной подзарядки. Тыльная камера имеет трёхкомпонентную конфигурацию с оптическими модулями, выстроенными в ряд по вертикали. Говорится об использовании датчиков на 16 млн, 8 млн и 2 млн пикселей. Важно отметить, что новинка не получит поддержку технологии NFC для осуществления платежей бесконтактным способом. Есть 3,5-мм гнездо для наушников. Сообщается, что Moto G8 Power Lite выйдет в апреле. Смартфон поступит в продажу по ориентировочной цене 190 евро.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика