Более трёх десятков спутников OneWeb отправились в космос - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Более трёх десятков спутников OneWeb отправились в космос - «Новости сети»


Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 21 марта 2020 года, в 20:06:58 по московскому времени с космодрома Байконур успешно стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и очередной партией спутников OneWeb.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Космические аппараты OneWeb, напомним, предназначены для предоставления широкополосного доступа в Интернет пользователям по всему миру. Проект предусматривает запуск в общей сложности более 600 спутников: орбитальная группировка будет состоять из 18 плоскостей по 36 аппаратов в каждой.


Первые шесть спутников OneWeb были запущены из Гвианского космического центра 28 февраля 2019 года. Ещё 34 спутника отправились в космос с космодрома Байконур 7 февраля 2020 года.


На этот раз снова запущены 34 аппарата. Разделение разгонного блока и третьей ступени ракеты прошло в штатном режиме через 562 секунды после старта.


«После отделения головной части разгонный блок "Фрегат" продолжил выведение аппаратов на заданную орбиту. В период с 21:18 до 23:51 мск в соответствии с циклограммой полёта британские спутники OneWeb будут отделяться группами по два или четыре спутника», — говорится в сообщении Роскосмоса.

Государственная корпорация Роскосмос сообщает о том, что сегодня, 21 марта 2020 года, в 20:06:58 по московскому времени с космодрома Байконур успешно стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и очередной партией спутников OneWeb. Информация сайта - «dima-gid.ru» Космические аппараты OneWeb, напомним, предназначены для предоставления широкополосного доступа в Интернет пользователям по всему миру. Проект предусматривает запуск в общей сложности более 600 спутников: орбитальная группировка будет состоять из 18 плоскостей по 36 аппаратов в каждой. Первые шесть спутников OneWeb были запущены из Гвианского космического центра 28 февраля 2019 года. Ещё 34 спутника отправились в космос с космодрома Байконур 7 февраля 2020 года. На этот раз снова запущены 34 аппарата. Разделение разгонного блока и третьей ступени ракеты прошло в штатном режиме через 562 секунды после старта. «После отделения головной части разгонный блок "Фрегат" продолжил выведение аппаратов на заданную орбиту. В период с 21:18 до 23:51 мск в соответствии с циклограммой полёта британские спутники OneWeb будут отделяться группами по два или четыре спутника», — говорится в сообщении Роскосмоса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика