«Бронза»: Xiaomi впервые обошла Huawei по поставкам смартфонов - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Бронза»: Xiaomi впервые обошла Huawei по поставкам смартфонов - «Новости сети»


Компания Strategy Analytics сообщает о том, что в феврале произошёл обвал мирового рынка смартфонов, что объясняется продолжающимся распространением нового коронавируса.


В течение прошлого месяца по всему миру было реализовано приблизительно 61,8 млн «умных» сотовых аппаратов. Это на 38 % меньше по сравнению с февралём 2019-го, когда отгрузки равнялись 99,2 млн единиц.


Крупнейшим поставщиком смартфонов остаётся Samsung с 18,2 млн реализованных устройств. На втором месте находится Apple — 10,2 млн отгруженных iPhone.


На третье место в феврале вырвалась Xiaomi, которая смогла впервые опередить Huawei: поставки смартфонов этих компаний составили соответственно 6,0 млн и 5,5 млн штук. При этом в годовом исчислении спрос на аппараты Xiaomi уменьшился на 30 %, а на устройства Huawei — практически на 70 %.


На пятом и шестом местах в списке ведущих поставщиков расположились OPPO и Vivo, отгрузившие в течение прошлого месяца соответственно 4,0 млн и 3,6 млн смартфонов.


Добавим, что на текущий момент коронавирус поразил более 275 тыс. человек по всему миру. При этом зафиксированы свыше 11 тыс. смертельных случаев.

Компания Strategy Analytics сообщает о том, что в феврале произошёл обвал мирового рынка смартфонов, что объясняется продолжающимся распространением нового коронавируса. В течение прошлого месяца по всему миру было реализовано приблизительно 61,8 млн «умных» сотовых аппаратов. Это на 38 % меньше по сравнению с февралём 2019-го, когда отгрузки равнялись 99,2 млн единиц. Крупнейшим поставщиком смартфонов остаётся Samsung с 18,2 млн реализованных устройств. На втором месте находится Apple — 10,2 млн отгруженных iPhone. На третье место в феврале вырвалась Xiaomi, которая смогла впервые опередить Huawei: поставки смартфонов этих компаний составили соответственно 6,0 млн и 5,5 млн штук. При этом в годовом исчислении спрос на аппараты Xiaomi уменьшился на 30 %, а на устройства Huawei — практически на 70 %. На пятом и шестом местах в списке ведущих поставщиков расположились OPPO и Vivo, отгрузившие в течение прошлого месяца соответственно 4,0 млн и 3,6 млн смартфонов. Добавим, что на текущий момент коронавирус поразил более 275 тыс. человек по всему миру. При этом зафиксированы свыше 11 тыс. смертельных случаев.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика