OUKITEL запустила глобальные продажи смартфона OUKITEL WP6, скидка — 20 % - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » OUKITEL запустила глобальные продажи смартфона OUKITEL WP6, скидка — 20 % - «Новости сети»


Компания OUKITEL объявила сегодня о старте продаж защищённого смартфона WP6, на который в честь премьеры предоставляется скидка в размере 20 %.


Стоимость смартфона с батареей на 10 000 мА·ч и тройной камерой с 48-Мп сенсором, соответствующего по степени защиты от воздействия влаги и пыли стандарту IP69K, составляет $199,99. Новинка поставляется напрямую клиентам в указанные сроки, несмотря на вспышку коронавируса.



Как сообщает OUKITEL, WP6 — первый защищённый смартфон со столь мощной батареей, являющийся одним из самых доступных в этом сегменте, несмотря на высокую функциональность.


OUKITEL WP6 обладает 6,3-дюймовым сенсорным дисплеем с тонкой рамкой, разрешением 2340 ? 1080 точек и соотношением сторон 18:9, имеет на борту 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт, также есть функция OTG.


Благодаря низкому энергопотреблению 12-нм процессора Helio P70 и использованию мощной батареи, смартфон способен работать без подзарядки до 750 часов в режиме ожидания, до 52 часов — в режиме разговора и до 25 часов при просмотре видео.


Тройная тыльная камера, включающая основной 48-Мп модуль, а также 5- и 2-Мп сенсоры, обеспечивает чёткие, качественные снимки. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 Мп.


Процессор Helio P70 с искусственным интеллектом содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц, а также интегрированный графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3. Встроенные алгоритмы ИИ позволяют оптимизировать расход энергии и работу приложений, а также повысить качество фотосъёмки.


Для управления смартфоном используется оптимизированная версия Android 9.0, обеспечивающая более высокую скорость работы приложений и разблокировки устройства. Скорость разблокировкия, как сообщает компания, даже выше, чем у мобильных устройств таких брендов, как Huawei и Xiaomi.


Смартфон отличается повышенной прочностью, так как его корпус изготовлен из металлического сплава, а экран защищает прочное стекло Corning Glass толщиной 1,1 мм. В этом видеоролике устройство подвергается воздействию огня, после чего продолжает работу в обычном режиме. Впрочем, и сверление дрелью тоже никак не отражается на его работоспособности.



Более подробно со спецификациями WP6 можно познакомиться на странице продукта.


В прошедшем сегодня розыгрыше 10 штук WP6 приняло участие немало пользователей. Результаты розыгрыша будут объявлены немного позже. Имена победителей будут опубликованы на странице OUKITEL в Facebook.
На правах рекламы

Компания OUKITEL объявила сегодня о старте продаж защищённого смартфона WP6, на который в честь премьеры предоставляется скидка в размере 20 %. Стоимость смартфона с батареей на 10 000 мА·ч и тройной камерой с 48-Мп сенсором, соответствующего по степени защиты от воздействия влаги и пыли стандарту IP69K, составляет $199,99. Новинка поставляется напрямую клиентам в указанные сроки, несмотря на вспышку коронавируса. Как сообщает OUKITEL, WP6 — первый защищённый смартфон со столь мощной батареей, являющийся одним из самых доступных в этом сегменте, несмотря на высокую функциональность. OUKITEL WP6 обладает 6,3-дюймовым сенсорным дисплеем с тонкой рамкой, разрешением 2340 ? 1080 точек и соотношением сторон 18:9, имеет на борту 6 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт, также есть функция OTG. Благодаря низкому энергопотреблению 12-нм процессора Helio P70 и использованию мощной батареи, смартфон способен работать без подзарядки до 750 часов в режиме ожидания, до 52 часов — в режиме разговора и до 25 часов при просмотре видео. Тройная тыльная камера, включающая основной 48-Мп модуль, а также 5- и 2-Мп сенсоры, обеспечивает чёткие, качественные снимки. Разрешение фронтальной камеры составляет 16 Мп. Процессор Helio P70 с искусственным интеллектом содержит четыре ядра ARM Cortex-A73 с частотой до 2,1 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц, а также интегрированный графический ускоритель ARM Mali-G72 MP3. Встроенные алгоритмы ИИ позволяют оптимизировать расход энергии и работу приложений, а также повысить качество фотосъёмки. Для управления смартфоном используется оптимизированная версия Android 9.0, обеспечивающая более высокую скорость работы приложений и разблокировки устройства. Скорость разблокировкия, как сообщает компания, даже выше, чем у мобильных устройств таких брендов, как Huawei и Xiaomi. Смартфон отличается повышенной прочностью, так как его корпус изготовлен из металлического сплава, а экран защищает прочное стекло Corning Glass толщиной 1,1 мм. В этом видеоролике устройство подвергается воздействию огня, после чего продолжает работу в обычном режиме. Впрочем, и сверление дрелью тоже никак не отражается на его работоспособности. Более подробно со спецификациями WP6 можно познакомиться на странице продукта. В прошедшем сегодня розыгрыше 10 штук WP6 приняло участие немало пользователей. Результаты розыгрыша будут объявлены немного позже. Имена победителей будут опубликованы на странице OUKITEL в Facebook. На правах рекламы
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика