Лиза Су пообещала не оставлять клиентов AMD в беде в условиях пандемии - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Лиза Су пообещала не оставлять клиентов AMD в беде в условиях пандемии - «Новости сети»


Глава Intel в своём обращении к клиентам упоминал о мерах, способствующих сохранению нормальных объёмов производства и поставок продукции. Генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) тоже обратилась к клиентам с открытым письмом. Она пообещала оказывать всяческое содействие своим партнёрам.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Компания, по словам главы AMD, предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности и сохранения здоровья своих сотрудников, подрядчиков, партнёров и клиентов, без ущерба для операционной деятельности. Напомним, по состоянию на начало марта руководство AMD не стало пересматривать прогноз по выручке на текущий квартал, хотя и допустило, что финансовый результат этого периода впишется в названный в январе диапазон только по нижней границе.


В обращении к клиентам глава AMD заявила, что за последние пять лет компания продемонстрировала способность выполнять поставленные задачи, а текущие позиции позволят ей успешно преодолеть этот непростой период, как убеждена Лиза Су. Она также сообщила о цепочке поставщиков «мирового класса», которой располагает AMD. Компания постоянно следит за меняющейся ситуацией, при необходимости предпринимая необходимые меры для минимизации последствий влияния коронавируса. Связь с клиентами и партнёрами не прекращается, чтобы поддерживать их в это трудное для всех время.


Лиза Су отдельно сообщила, что гордится способностью компании поставлять «продукты и технологии, которые сейчас востребованы сильнее, чем когда-либо». Домашние ноутбуки на основе процессоров AMD, серверные системы на основе процессоров EPYC, суперкомпьютеры для поиска средств борьбы с коронавирусом — всё это сейчас очень востребовано. Лиза Су призывает обращаться к локальным представителям AMD по любым вопросам и проблемам в случае их возникновения.


Глава AMD также отдельно обратилась со страниц Twitter к своим подписчикам, призвав их сохранять дистанцию в обществе и активно применять современные технологии для обеспечения безопасности без ущерба для способности обмениваться информацией.

Глава Intel в своём обращении к клиентам упоминал о мерах, способствующих сохранению нормальных объёмов производства и поставок продукции. Генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) тоже обратилась к клиентам с открытым письмом. Она пообещала оказывать всяческое содействие своим партнёрам. Информация сайта - «dima-gid.ru» Компания, по словам главы AMD, предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности и сохранения здоровья своих сотрудников, подрядчиков, партнёров и клиентов, без ущерба для операционной деятельности. Напомним, по состоянию на начало марта руководство AMD не стало пересматривать прогноз по выручке на текущий квартал, хотя и допустило, что финансовый результат этого периода впишется в названный в январе диапазон только по нижней границе. В обращении к клиентам глава AMD заявила, что за последние пять лет компания продемонстрировала способность выполнять поставленные задачи, а текущие позиции позволят ей успешно преодолеть этот непростой период, как убеждена Лиза Су. Она также сообщила о цепочке поставщиков «мирового класса», которой располагает AMD. Компания постоянно следит за меняющейся ситуацией, при необходимости предпринимая необходимые меры для минимизации последствий влияния коронавируса. Связь с клиентами и партнёрами не прекращается, чтобы поддерживать их в это трудное для всех время. Лиза Су отдельно сообщила, что гордится способностью компании поставлять «продукты и технологии, которые сейчас востребованы сильнее, чем когда-либо». Домашние ноутбуки на основе процессоров AMD, серверные системы на основе процессоров EPYC, суперкомпьютеры для поиска средств борьбы с коронавирусом — всё это сейчас очень востребовано. Лиза Су призывает обращаться к локальным представителям AMD по любым вопросам и проблемам в случае их возникновения. Глава AMD также отдельно обратилась со страниц Twitter к своим подписчикам, призвав их сохранять дистанцию в обществе и активно применять современные технологии для обеспечения безопасности без ущерба для способности обмениваться информацией.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика