Logitech анонсировала чехол с клавиатурой и трекпадом для iPad и iPad Air - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Logitech анонсировала чехол с клавиатурой и трекпадом для iPad и iPad Air - «Новости сети»


После появившейся ранее сегодня информации о том, что iPadOS 13.4 получит расширенные возможности работы с мышью и трекпадами, Logitech представила новый аксессуар для базовой модификации iPad, который представляет из себя клавиатуру с трекпадом.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Чехол Logitech Combo Touch Keyboard сегодня появился в продаже в Apple Store. Также доступен список моделей совместимых с iPad Air. Стоимость чехла составит $149, что в два раза дешевле оригинальной Apple Magic Keyboard для iPad Pro. За эти деньги покупатель получит чехол с трекпадом и подсветкой клавиш, как и у аксессуара производства Apple.

Logitech анонсировала чехол с клавиатурой и трекпадом для iPad и iPad Air - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»



Раскладка клавиатуры оптимизирована для iPadOS. Чехол Combo Touch имеет четыре режима для разных сценариев работы: набор текста, подставка, мольберт, и режим чтения. При необходимости можно отсоединить саму клавиатуру, оставив только подставку, которая имеет угол наклона 40 градусов. Клавиатура использует Smart Connector для подключения к устройствам.


Более подробная информация о новом аксессуаре доступна на веб-сайте Logitech.

После появившейся ранее сегодня информации о том, что iPadOS 13.4 получит расширенные возможности работы с мышью и трекпадами, Logitech представила новый аксессуар для базовой модификации iPad, который представляет из себя клавиатуру с трекпадом. Информация сайта - «dima-gid.ru» Чехол Logitech Combo Touch Keyboard сегодня появился в продаже в Apple Store. Также доступен список моделей совместимых с iPad Air. Стоимость чехла составит $149, что в два раза дешевле оригинальной Apple Magic Keyboard для iPad Pro. За эти деньги покупатель получит чехол с трекпадом и подсветкой клавиш, как и у аксессуара производства Apple. Информация сайта - «dima-gid.ru» Раскладка клавиатуры оптимизирована для iPadOS. Чехол Combo Touch имеет четыре режима для разных сценариев работы: набор текста, подставка, мольберт, и режим чтения. При необходимости можно отсоединить саму клавиатуру, оставив только подставку, которая имеет угол наклона 40 градусов. Клавиатура использует Smart Connector для подключения к устройствам. Более подробная информация о новом аксессуаре доступна на веб-сайте Logitech.
запостил(а)
Marlow
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика