Продавцам AliExpress пригрозили блокировкой за повышение цен на маски - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Продавцам AliExpress пригрозили блокировкой за повышение цен на маски - «Интернет»
Продавцам AliExpress пригрозили блокировкой за повышение цен на маски - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Продавцов маркетплейса AliExpress обязали не повышать цены на маски, респираторы и антибактериальные средства, за спекуляцию такими товарами продавцы будут блокироваться, а их товары – удаляться. Об этом сообщили в пресс-службе AliExpress Россия.



«В течение последних дней ажиотажно вырос спрос на товары первой необходимости в условиях пандемии — медицинские маски, антибактериальные и гигиенические средства. Компания AliExpress Россия призывает рынок воздержаться от всевозможных спекуляций на товарах, защищающих население. Аналогичные правила AliExpress Россия вводит для всех продавцов маркетплейса: за спекуляции на защите населения от вируса площадка будет удалять товары и блокировать продавцов», — отмечается в сообщении.



Как подчеркнули в компании, продавцам маркетплейса были разосланы письма, в которых обозначены требования не повышать цены на медицинские и другие защищающие товары, не занижать цены без ограничения по количеству товаров в заказе, не использовать медицинские маски в качестве бесплатного подарка за увеличение стоимости заказа, а также не искажать описание товара.



«Мы будем внимательно следить за тем, чтобы товары медицинского и противовирусного назначения продавались на AliExpress по справедливым ценам. За нарушение продавцами этих требований товары будут удаляться принудительно», — подчеркнули в AliExpress Россия.





Фото: globallookpress.com Продавцов маркетплейса AliExpress обязали не повышать цены на маски, респираторы и антибактериальные средства, за спекуляцию такими товарами продавцы будут блокироваться, а их товары – удаляться. Об этом сообщили в пресс-службе AliExpress Россия. «В течение последних дней ажиотажно вырос спрос на товары первой необходимости в условиях пандемии — медицинские маски, антибактериальные и гигиенические средства. Компания AliExpress Россия призывает рынок воздержаться от всевозможных спекуляций на товарах, защищающих население. Аналогичные правила AliExpress Россия вводит для всех продавцов маркетплейса: за спекуляции на защите населения от вируса площадка будет удалять товары и блокировать продавцов», — отмечается в сообщении. Как подчеркнули в компании, продавцам маркетплейса были разосланы письма, в которых обозначены требования не повышать цены на медицинские и другие защищающие товары, не занижать цены без ограничения по количеству товаров в заказе, не использовать медицинские маски в качестве бесплатного подарка за увеличение стоимости заказа, а также не искажать описание товара. «Мы будем внимательно следить за тем, чтобы товары медицинского и противовирусного назначения продавались на AliExpress по справедливым ценам. За нарушение продавцами этих требований товары будут удаляться принудительно», — подчеркнули в AliExpress Россия.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика