В США открыли новое расследование в отношении ZTE - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В США открыли новое расследование в отношении ZTE - «Новости сети»


Китайская телекоммуникационная компания ZTE вновь попала под прессинг властей США. По данным ресурса NBCNews, Министерство юстиции США открыло новое расследование в отношении ZTE в связи с подозрением в подкупе компанией иностранных должностных лиц для продвижения своего бизнеса по всему миру.

В США открыли новое расследование в отношении ZTE - «Новости сети»


Информация сайта - «dima-gid.ru»




Министерство юстиции США пока не предоставило комментарии в ответ на это сообщение, а компания ZTE в связи этим выступила с небольшим заявлением. «ZTE полностью привержена выполнению своих юридических и нормативных обязательств. Главный приоритет руководящей команды компании — сделать ZTE заслуживающим доверия и надёжным деловым партнёром на мировом рынке, и компания гордится огромным прогрессом, которого она достигла», — указано в заявлении китайской компании.


Случайно или нет, но новое расследование Министерства юстиции США было открыто сразу же после завершения трёхлетнего испытательного срока, установленного США ZTE в связи с признанием её виновной в нарушении эмбарго на поставки оборудования в Иран.


Этот испытательный срок закончился в субботу, и теперь, как сообщают источники ресурса NBC News, Министерство юстиции США рассматривает новые обвинения к ZTE, теперь во взяточничестве.


Ресурсу NBC News не удалось уточнить, по каким операциям ZTE и в каких странах проводится расследование. Но в последние годы компанию обвиняют в коррупции более чем в десятке стран, включая Алжир, Кению, Либерию и Зимбабве.

Китайская телекоммуникационная компания ZTE вновь попала под прессинг властей США. По данным ресурса NBCNews, Министерство юстиции США открыло новое расследование в отношении ZTE в связи с подозрением в подкупе компанией иностранных должностных лиц для продвижения своего бизнеса по всему миру. Информация сайта - «dima-gid.ru» Министерство юстиции США пока не предоставило комментарии в ответ на это сообщение, а компания ZTE в связи этим выступила с небольшим заявлением. «ZTE полностью привержена выполнению своих юридических и нормативных обязательств. Главный приоритет руководящей команды компании — сделать ZTE заслуживающим доверия и надёжным деловым партнёром на мировом рынке, и компания гордится огромным прогрессом, которого она достигла», — указано в заявлении китайской компании. Случайно или нет, но новое расследование Министерства юстиции США было открыто сразу же после завершения трёхлетнего испытательного срока, установленного США ZTE в связи с признанием её виновной в нарушении эмбарго на поставки оборудования в Иран. Этот испытательный срок закончился в субботу, и теперь, как сообщают источники ресурса NBC News, Министерство юстиции США рассматривает новые обвинения к ZTE, теперь во взяточничестве. Ресурсу NBC News не удалось уточнить, по каким операциям ZTE и в каких странах проводится расследование. Но в последние годы компанию обвиняют в коррупции более чем в десятке стран, включая Алжир, Кению, Либерию и Зимбабве.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика