OnePlus инвестирует $30 млн в исследования в сфере 5G - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » OnePlus инвестирует $30 млн в исследования в сфере 5G - «Новости сети»


Стало известно о том, что китайская компания OnePlus, являющаяся дочерним предприятием BBK Electronics, выделила $30 млн на «расширение и модернизацию» исследований и разработку в сфере 5G. Информация об этом поступила через несколько дней после того, как производитель объявил о намерении сконцентрироваться на производстве смартфонов с поддержкой 5G.


«5G является главным приоритетом в нашей стратегии развития новых продуктов», — сказал один из основателей и генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau).


За последние шесть лет OnePlus завоевала репутацию производителя мощных, но доступных смартфонов на базе программной платформы Android. Как и другие компании, OnePlus постепенно расширяет список предлагаемых устройств, поддерживающих 5G. На выставке MWC 2019 OnePlus представила первый смартфон с 5G, который позднее поступил на рынок. Ожидается, что новые смартфоны OnePlus, запуск которых должен состояться в апреле, также получат поддержку 5G.


Несмотря на то, что коммерческая эксплуатация 5G-сетей началась только в прошлом году, многие странны стремятся сформировать необходимую для сетей связи пятого поколения инфраструктуру как можно быстрее. Ожидается, что в этом году значительно возрастёт спрос на устройства с поддержкой 5G. Способствовать этому будет не только дальнейшее распространение 5G-сетей, но и появление более доступных 5G-смартфонов.


Согласно имеющимся данным, научно-исследовательские лаборатории OnePlus сосредоточатся на разработке широкого спектра технологий и устройств, связанных с 5G. Речь идёт о радиочастотных схемах, антеннах, мультимедийном оборудовании и др.

Стало известно о том, что китайская компания OnePlus, являющаяся дочерним предприятием BBK Electronics, выделила $30 млн на «расширение и модернизацию» исследований и разработку в сфере 5G. Информация об этом поступила через несколько дней после того, как производитель объявил о намерении сконцентрироваться на производстве смартфонов с поддержкой 5G. «5G является главным приоритетом в нашей стратегии развития новых продуктов», — сказал один из основателей и генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau). За последние шесть лет OnePlus завоевала репутацию производителя мощных, но доступных смартфонов на базе программной платформы Android. Как и другие компании, OnePlus постепенно расширяет список предлагаемых устройств, поддерживающих 5G. На выставке MWC 2019 OnePlus представила первый смартфон с 5G, который позднее поступил на рынок. Ожидается, что новые смартфоны OnePlus, запуск которых должен состояться в апреле, также получат поддержку 5G. Несмотря на то, что коммерческая эксплуатация 5G-сетей началась только в прошлом году, многие странны стремятся сформировать необходимую для сетей связи пятого поколения инфраструктуру как можно быстрее. Ожидается, что в этом году значительно возрастёт спрос на устройства с поддержкой 5G. Способствовать этому будет не только дальнейшее распространение 5G-сетей, но и появление более доступных 5G-смартфонов. Согласно имеющимся данным, научно-исследовательские лаборатории OnePlus сосредоточатся на разработке широкого спектра технологий и устройств, связанных с 5G. Речь идёт о радиочастотных схемах, антеннах, мультимедийном оборудовании и др.
запостил(а)
Dodson
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика