Видео: на заводе Tesla в Шанхае строят ещё одно здание - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видео: на заводе Tesla в Шанхае строят ещё одно здание - «Новости сети»


Несмотря на сложную ситуацию из-за эпидемии коронавируса в Китае, Tesla активно работает над расширением своего завода Gigafactory Shanghai в Шанхае. Об этом свидетельствует видеоролик, снятый с использованием дрона.


Видеоролик демонстрирует огромное новое здание, которое воздвигается в рамках фазы 2 строительства завода.



Tesla приступила к строительству завода в Шанхае в январе прошлого года и уже в декабре здесь запустили массовое производство электромобилей.


В настоящее время на заводе собирают модель Model 3 и лишь 30 % деталей для неё выпускают на месте. Автопроизводитель намерен значительно увеличить число компонентов для производства в Шанхае, выпускаемых в Китае. Для этого потребуется больше производственных мощностей, и компания уже сейчас усиленно работает над решением этого вопроса.

Несмотря на сложную ситуацию из-за эпидемии коронавируса в Китае, Tesla активно работает над расширением своего завода Gigafactory Shanghai в Шанхае. Об этом свидетельствует видеоролик, снятый с использованием дрона. Видеоролик демонстрирует огромное новое здание, которое воздвигается в рамках фазы 2 строительства завода. Tesla приступила к строительству завода в Шанхае в январе прошлого года и уже в декабре здесь запустили массовое производство электромобилей. В настоящее время на заводе собирают модель Model 3 и лишь 30 % деталей для неё выпускают на месте. Автопроизводитель намерен значительно увеличить число компонентов для производства в Шанхае, выпускаемых в Китае. Для этого потребуется больше производственных мощностей, и компания уже сейчас усиленно работает над решением этого вопроса.
запостил(а)
Kirk
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика