Видео: Tesla Cybertruck заменил DeLorean в отрывке из фильма «Назад в будущее» - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видео: Tesla Cybertruck заменил DeLorean в отрывке из фильма «Назад в будущее» - «Новости сети»


Специалисты из базирующейся в Торонто (Канада) компании Fort York VFX, оказывающей услуги видеомонтажа, смонтировали 52-секундное видео, в котором воссоздана знаменитая сцена из фильма «Назад в будущее». В ней док Браун вместе с Марти Макфлаем тестирует созданную им машину времени.


В исходной сцене док использует знаменитый спорткар DeLorean DMC-12, на переоборудование которого в машину времени он потратил все имеющиеся средства семьи и 30 лет жизни. В варианте от Fort York VFX мы видим футуристический пикап Илона Маска (Elon Musk) Tesla Cybertruck, на котором Марти будет путешествовать во времени.



Смонтированное видео получилось довольно плавным, даже в эпизоде с Марти и доком на переднем плане, когда машина несётся на них с большим ускорением. Что также привлекает в нём, так это отсутствие подшучивания над оригиналом. Скорее, это похоже на дань уважения культовой трилогии. Оставшийся от автомобиля на дороге номерной знак гласит "LOL GAS", напоминая о том, что Tesla Cybertruck использует электрический мотор. И новая машина времени выглядит так, как выглядел бы Cybertruck, если бы док Браун принимал участие в его создании.

Специалисты из базирующейся в Торонто (Канада) компании Fort York VFX, оказывающей услуги видеомонтажа, смонтировали 52-секундное видео, в котором воссоздана знаменитая сцена из фильма «Назад в будущее». В ней док Браун вместе с Марти Макфлаем тестирует созданную им машину времени. В исходной сцене док использует знаменитый спорткар DeLorean DMC-12, на переоборудование которого в машину времени он потратил все имеющиеся средства семьи и 30 лет жизни. В варианте от Fort York VFX мы видим футуристический пикап Илона Маска (Elon Musk) Tesla Cybertruck, на котором Марти будет путешествовать во времени. Смонтированное видео получилось довольно плавным, даже в эпизоде с Марти и доком на переднем плане, когда машина несётся на них с большим ускорением. Что также привлекает в нём, так это отсутствие подшучивания над оригиналом. Скорее, это похоже на дань уважения культовой трилогии. Оставшийся от автомобиля на дороге номерной знак гласит "LOL GAS", напоминая о том, что Tesla Cybertruck использует электрический мотор. И новая машина времени выглядит так, как выглядел бы Cybertruck, если бы док Браун принимал участие в его создании.
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика