Великобритания приблизила сроки запрета продаж бензиновых и дизельных автомобилей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Великобритания приблизила сроки запрета продаж бензиновых и дизельных автомобилей - «Новости сети»


Великобритания запретит продажу новых бензиновых и дизельных автомобилей с 2035 года. Это — на пять лет раньше, чем планировалось изначально, — заявил во вторник премьер-министр Борис Джонсон, выступая с докладом о предстоящем саммите ООН по климату, который состоится в ноябре в Глазго.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Следует отметить, что на дизельные и бензиновые модели в настоящее время в Великобритании приходится 90 % продаж, и некоторые потенциальные покупатели более экологичных моделей обеспокоены ограниченным количеством пунктов зарядки. Кроме того, стоимость электромобилей по-прежнему высока, а ассортимент довольно узок.


Для сравнения, в Норвегии доля электромобилей в продажах новых транспортных средств составила в январе 44,3 %.


Во Франции хотят ввести запрет на продажу автомобилей на ископаемом топливе с 2040 года.

Великобритания запретит продажу новых бензиновых и дизельных автомобилей с 2035 года. Это — на пять лет раньше, чем планировалось изначально, — заявил во вторник премьер-министр Борис Джонсон, выступая с докладом о предстоящем саммите ООН по климату, который состоится в ноябре в Глазго. Информация сайта - «dima-gid.ru» Следует отметить, что на дизельные и бензиновые модели в настоящее время в Великобритании приходится 90 % продаж, и некоторые потенциальные покупатели более экологичных моделей обеспокоены ограниченным количеством пунктов зарядки. Кроме того, стоимость электромобилей по-прежнему высока, а ассортимент довольно узок. Для сравнения, в Норвегии доля электромобилей в продажах новых транспортных средств составила в январе 44,3 %. Во Франции хотят ввести запрет на продажу автомобилей на ископаемом топливе с 2040 года.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика