Цена кроссовера KIA Seltos в России составляет от 1 099 900 рублей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Цена кроссовера KIA Seltos в России составляет от 1 099 900 рублей - «Новости сети»


Компания KIA Motors сообщила о том, что 2 марта на российском рынке начинаются продажи компактного городского кроссовера Seltos.


Автомобиль будет предлагаться в вариантах с различными бензиновыми двигателями, разными типами трансмиссии и широким набором опций.


Так, переднеприводные версии с двигателем 1,6 MPI с распределённым впрыском мощностью 123 л. с. будут доступны в четырёх комплектациях — Classic, Comfort, Luxe и Style. Варианты Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style — только с автоматической.


В полноприводном исполнении Seltos 1,6 MPI имеет мощность 121 л. с. Такой кроссовер будет доступен в четырёх комплектациях: Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (только с автоматической трансмиссией).


Автомобили с двигателем 2,0 MPI (149 л. с.) и новым клиноцепным вариатором Smartstream IVT в переднеприводном исполнении будут доступны в комплектациях Luxe, Style или Prestige, а в полноприводном — Style, Prestige и Premium.


Наиболее мощный (177 л. с.) двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива агрегатируется только с роботизированной трансмиссией 7DCT.


В оснащение всех версий машины входят дисковые тормоза с антиблокировочной системой, фронтальные и боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, ассистент старта на подъёме, система контроля давления в шинах, мультифункциональное рулевое колесо и пр.


Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденье водителя имеет механическую регулировку по высоте. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона или сложены в пропорции 60:40, имеются крепления для детского кресла стандарта ISOFIX.


Во всех версиях предусмотрены подогрев форсунок стеклоомывателя, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, воздуховоды в центральной консоли для пассажиров второго ряда. Как и все модели KIA для российского рынка, новый Seltos оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.


Уже в базовой комплектации боковые зеркала окрашиваются в цвет кузова, а передний и задний бамперы украшены серебристыми накладками.


Цена кроссовера составляет от 1 099 900 рублей до 1 999 900 рублей.

Компания KIA Motors сообщила о том, что 2 марта на российском рынке начинаются продажи компактного городского кроссовера Seltos. Автомобиль будет предлагаться в вариантах с различными бензиновыми двигателями, разными типами трансмиссии и широким набором опций. Так, переднеприводные версии с двигателем 1,6 MPI с распределённым впрыском мощностью 123 л. с. будут доступны в четырёх комплектациях — Classic, Comfort, Luxe и Style. Варианты Classic и Comfort будут доступны как с механической, так и с автоматической трансмиссией, Luxe и Style — только с автоматической. В полноприводном исполнении Seltos 1,6 MPI имеет мощность 121 л. с. Такой кроссовер будет доступен в четырёх комплектациях: Comfort и Luxe (с механической или автоматической трансмиссией), а также Style и Prestige (только с автоматической трансмиссией). Автомобили с двигателем 2,0 MPI (149 л. с.) и новым клиноцепным вариатором Smartstream IVT в переднеприводном исполнении будут доступны в комплектациях Luxe, Style или Prestige, а в полноприводном — Style, Prestige и Premium. Наиболее мощный (177 л. с.) двигатель 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива агрегатируется только с роботизированной трансмиссией 7DCT. В оснащение всех версий машины входят дисковые тормоза с антиблокировочной системой, фронтальные и боковые подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, ассистент старта на подъёме, система контроля давления в шинах, мультифункциональное рулевое колесо и пр. Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, сиденье водителя имеет механическую регулировку по высоте. Спинки задних сидений могут быть отрегулированы по углу наклона или сложены в пропорции 60:40, имеются крепления для детского кресла стандарта ISOFIX. Во всех версиях предусмотрены подогрев форсунок стеклоомывателя, электропривод и подогрев боковых зеркал заднего вида, воздуховоды в центральной консоли для пассажиров второго ряда. Как и все модели KIA для российского рынка, новый Seltos оснащается системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС. Уже в базовой комплектации боковые зеркала окрашиваются в цвет кузова, а передний и задний бамперы украшены серебристыми накладками. Цена кроссовера составляет от 1 099 900 рублей до 1 999 900 рублей.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика