Путин призвал регионы перенимать опыт взаимодействия с населением онлайн - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Путин призвал регионы перенимать опыт взаимодействия с населением онлайн - «Интернет»
Путин призвал регионы перенимать опыт взаимодействия с населением онлайн - «Интернет»
Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Президент России Владимир Путин призвал перенимать опыт Московской области и ряда других регионов во взаимодействии с населением при помощи онлайн-платформ, передает «РИА Новости».



«Современные технологии, в цифре выстроенные, позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы жителей, отвечать на их инициативы, обращения, реагировать соответствующим образом, а значит, эффективнее и быстрее решать проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни. Нужно тиражировать эти положительные практики по всей стране. Такие же цифровые платформы нужно создать во всех субъектах Российской Федерации», — заявил Путин на заседании совета по развитию местного самоуправления.



Он также добавил, что если на развитие не хватает средств, то стоит поддержать цифровизацию из «других уровней бюджета».



«Необходимо проанализировать и опыт поощрения лучших муниципалитетов, местных проектных команд. Тиражировать, как я уже сказал, эти управленческие решения», — пояснил президент.





Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов Президент России Владимир Путин призвал перенимать опыт Московской области и ряда других регионов во взаимодействии с населением при помощи онлайн-платформ, передает «РИА Новости». «Современные технологии, в цифре выстроенные, позволяют быстро реагировать на повседневные проблемы жителей, отвечать на их инициативы, обращения, реагировать соответствующим образом, а значит, эффективнее и быстрее решать проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни. Нужно тиражировать эти положительные практики по всей стране. Такие же цифровые платформы нужно создать во всех субъектах Российской Федерации», — заявил Путин на заседании совета по развитию местного самоуправления. Он также добавил, что если на развитие не хватает средств, то стоит поддержать цифровизацию из «других уровней бюджета». «Необходимо проанализировать и опыт поощрения лучших муниципалитетов, местных проектных команд. Тиражировать, как я уже сказал, эти управленческие решения», — пояснил президент.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика