Eve Spectrum: «идеальный игровой монитор» доступен для предзаказа - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Eve Spectrum: «идеальный игровой монитор» доступен для предзаказа - «Новости сети»


Всего через несколько месяцев любой желающий сможет купить лучший игровой монитор в мире, который даже можно назвать идеальным — Eve Spectrum. Новинка была разработана энтузиастами для энтузиастов, и сочетает в себе именно те характеристики, которые большинство и ждёт от игрового монитора.


Монитор Eve Spectrum будет доступен в трёх модификациях, различающихся разрешением и частотой, а также стоимостью. Все три будут построены на 27-дюймовых IPS панелях LG. Младшая модель предложит разрешение QHD (2560 ? 1440 точек) и частоту 144 Гц, средняя и наиболее интересная для большинства пользователей будет обладать разрешением QHD и частотой 240 Гц, и, наконец, старшая предложит сочетание разрешения 4K (3840 ? 2160 точек) и частоты 144 Гц.


Каждая из новинок обладает временем отклика в 1 мс, а максимальная яркость достигает 450 кд/м2 у младшей модели и 750 кд/м2 у двух других. Ещё мониторы Eve Spectrum будут обладать технологией синхронизации кадров FreeSync Premium Pro, и кроме того, они будут соответствовать требованиям G-Sync Compatible, то есть смогут полноценно использовать синхронизацию кадров при работе с видеокартами NVIDIA. Набор разъёмов включает один HDMI 2.0a, два DisplayPort 1.4, один USB Type-B, два USB Type-C и три USB Type-A, а также 3,5-мм аудиоразъём.


Стоит также отметить, что Eve пошла по стопам Apple, и подставка к монитору Spectrum будет продаваться отдельно, правда, по куда более демократичной цене $99 (для первых предзаказов). Правда, покупать её будет вовсе не обязательно, так как монитор обладает стандартным креплением VESA. По словам разработчика, отдельная продажа подставки по обусловлена вовсе не жаждой дополнительно заработать, а лишь тем, что многие пользователи игровых мониторов используют кронштейны, и комплектная поставка им не нужна.


Базовая модификация Eve Spectrum поступит в продажу в третьем квартале текущего года, тогда как две другие станут доступны лишь в четвёртом. На данный момент монитор Eve Spectrum доступен для предварительного заказа по сниженным ценам. Версия QHD 144 Гц стоит $359, модель QHD 240 Гц оценена в $499, а монитор с 4K 144 Гц обойдётся в $599.

Всего через несколько месяцев любой желающий сможет купить лучший игровой монитор в мире, который даже можно назвать идеальным — Eve Spectrum. Новинка была разработана энтузиастами для энтузиастов, и сочетает в себе именно те характеристики, которые большинство и ждёт от игрового монитора. Монитор Eve Spectrum будет доступен в трёх модификациях, различающихся разрешением и частотой, а также стоимостью. Все три будут построены на 27-дюймовых IPS панелях LG. Младшая модель предложит разрешение QHD (2560 ? 1440 точек) и частоту 144 Гц, средняя и наиболее интересная для большинства пользователей будет обладать разрешением QHD и частотой 240 Гц, и, наконец, старшая предложит сочетание разрешения 4K (3840 ? 2160 точек) и частоты 144 Гц. Каждая из новинок обладает временем отклика в 1 мс, а максимальная яркость достигает 450 кд/м2 у младшей модели и 750 кд/м2 у двух других. Ещё мониторы Eve Spectrum будут обладать технологией синхронизации кадров FreeSync Premium Pro, и кроме того, они будут соответствовать требованиям G-Sync Compatible, то есть смогут полноценно использовать синхронизацию кадров при работе с видеокартами NVIDIA. Набор разъёмов включает один HDMI 2.0a, два DisplayPort 1.4, один USB Type-B, два USB Type-C и три USB Type-A, а также 3,5-мм аудиоразъём. Стоит также отметить, что Eve пошла по стопам Apple, и подставка к монитору Spectrum будет продаваться отдельно, правда, по куда более демократичной цене $99 (для первых предзаказов). Правда, покупать её будет вовсе не обязательно, так как монитор обладает стандартным креплением VESA. По словам разработчика, отдельная продажа подставки по обусловлена вовсе не жаждой дополнительно заработать, а лишь тем, что многие пользователи игровых мониторов используют кронштейны, и комплектная поставка им не нужна. Базовая модификация Eve Spectrum поступит в продажу в третьем квартале текущего года, тогда как две другие станут доступны лишь в четвёртом. На данный момент монитор Eve Spectrum доступен для предварительного заказа по сниженным ценам. Версия QHD 144 Гц стоит $359, модель QHD 240 Гц оценена в $499, а монитор с 4K 144 Гц обойдётся в $599.
запостил(а)
Carey
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика