Проблема с портом USB Type-C в ноутбуках Lenovo может быть вызвана прошивкой Thunderbolt - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Проблема с портом USB Type-C в ноутбуках Lenovo может быть вызвана прошивкой Thunderbolt - «Новости сети»


По сообщениям сетевых источников, проблемы с интерфейсом USB Type-C, с которыми столкнулись некоторые владельцы ноутбуков Lenovo ThinkPad, могут быть вызваны прошивкой контроллера Thunderbolt. Случаи, когда порт USB Type-C в ноутбуках ThinkPad полностью или частично перестаёт работать, фиксируются с августа прошлого года.


Lenovo начала выпускать ноутбуки серии ThinkPad с встроенным интерфейсом USB Type-C в 2017 году, а позднее этот порт стал использоваться для зарядки. Несколько месяцев назад появились сообщения о том, что владельцы некоторых ноутбуков 2017, 2018 и 2019 годов выпуска столкнулись с рядом проблем, связанных с USB Type-C. Из сообщений пользователей на сайте технической поддержки Lenovo можно сделать вывод о том, что проблема выражается по-разному. Иногда USB Type-C теряет всю свою функциональность, тогда как в других случаях ноутбук перестаёт заряжаться через этот разъём. Иногда проблемы с контроллером Thunderbolt приводят к сбоям в работе разъёма HDMI или же появлению сообщений об ошибках.


Несмотря на то, что официальные представители Lenovo не комментируют данный вопрос, можно сделать вывод, что причина возникновения проблем кроется в контроллере Thunderbolt. Такое заключение подкрепляется тем, что проблемы возникают только на ноутбуках ThinkPad, которые оснащены Thunderbolt.


В сообщении также сказано, что Lenovo выпустила обновлённые версии драйверов и прошивок для проблемных ноутбуков. Пользователям, которые столкнулись с проблемами функционирования USB Type-C, рекомендуется установить обновления. Если это не решит проблему, то следует обратиться в службу техподдержки производителя, поскольку может потребоваться замена материнской платы.

По сообщениям сетевых источников, проблемы с интерфейсом USB Type-C, с которыми столкнулись некоторые владельцы ноутбуков Lenovo ThinkPad, могут быть вызваны прошивкой контроллера Thunderbolt. Случаи, когда порт USB Type-C в ноутбуках ThinkPad полностью или частично перестаёт работать, фиксируются с августа прошлого года. Lenovo начала выпускать ноутбуки серии ThinkPad с встроенным интерфейсом USB Type-C в 2017 году, а позднее этот порт стал использоваться для зарядки. Несколько месяцев назад появились сообщения о том, что владельцы некоторых ноутбуков 2017, 2018 и 2019 годов выпуска столкнулись с рядом проблем, связанных с USB Type-C. Из сообщений пользователей на сайте технической поддержки Lenovo можно сделать вывод о том, что проблема выражается по-разному. Иногда USB Type-C теряет всю свою функциональность, тогда как в других случаях ноутбук перестаёт заряжаться через этот разъём. Иногда проблемы с контроллером Thunderbolt приводят к сбоям в работе разъёма HDMI или же появлению сообщений об ошибках. Несмотря на то, что официальные представители Lenovo не комментируют данный вопрос, можно сделать вывод, что причина возникновения проблем кроется в контроллере Thunderbolt. Такое заключение подкрепляется тем, что проблемы возникают только на ноутбуках ThinkPad, которые оснащены Thunderbolt. В сообщении также сказано, что Lenovo выпустила обновлённые версии драйверов и прошивок для проблемных ноутбуков. Пользователям, которые столкнулись с проблемами функционирования USB Type-C, рекомендуется установить обновления. Если это не решит проблему, то следует обратиться в службу техподдержки производителя, поскольку может потребоваться замена материнской платы.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика