Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе — «Блог для вебмастеров»
26 марта 2020, 17:23

Яндекс направит до 500 миллионов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса в России. Предприниматели смогут получить бонусы на два месяца размещения рекламы в Яндекс.Директе и воспользоваться инструментами для удалённой работы с расширенным бесплатным доступом.

Что в программе

До 30 апреля представители малого и среднего бизнеса могут подать заявку на получение до 15 тысяч рублей в виде бонуса, который можно использовать для размещения рекламы в Директе. Кроме того, уже зарегистрированные и новые рекламодатели могут получить бесплатную настройку рекламной кампании от специалистов Яндекса.

Чтобы рабочие процессы не нарушались в период удалённой работы, Яндекс расширит период  бесплатного использования сервисов для бизнеса:

Трекер: всем организациям до 100 сотрудников бесплатно до 30 сентября;Диск для бизнеса: 200Гб на диске бесплатно до 30 сентября всем бизнесам до 100 сотрудников — текущим и тем, кто зарегистрируется до 1 мая;Телефония: 25 рабочих мест бесплатно до 30 сентября и первый номер бесплатно на 90 дней;Таланты: 300 откликов бесплатно до 30 сентября всем бизнесам со штатом до 50 сотрудников  — текущим и тем, кто подаст заявку до 1 мая;Почта: как и раньше, 1 000 ящиков бесплатно для старых и новых клиентов;Вики: как и раньше, создавать и обмениваться документами в Вики бесплатно,  всем;Чаты для бизнеса: переписываться с коллегами в защищённом корпоративном мессенджере от Яндекса — бесплатно. Как и прежде;Маршруты для бизнеса:  на 3 месяца бесплатно для новых клиентов, зарегистрировавшихся до 15 апреля 2020.

 Все предложения собраны на специальном сайте.

Как подать заявку

Чтобы претендовать на участие в программе поддержки, 


26 марта 2020, 17:23Яндекс направит до 500 миллионов рублей на поддержку малого и среднего бизнеса в России. Предприниматели смогут получить бонусы на два месяца размещения рекламы в Яндекс.Директе и воспользоваться инструментами для удалённой работы с расширенным бесплатным доступом. Что в программе До 30 апреля представители малого и среднего бизнеса могут подать заявку на получение до 15 тысяч рублей в виде бонуса, который можно использовать для размещения рекламы в Директе. Кроме того, уже зарегистрированные и новые рекламодатели могут получить бесплатную настройку рекламной кампании от специалистов Яндекса. Чтобы рабочие процессы не нарушались в период удалённой работы, Яндекс расширит период бесплатного использования сервисов для бизнеса:Трекер: всем организациям до 100 сотрудников бесплатно до 30 сентября;Диск для бизнеса: 200Гб на диске бесплатно до 30 сентября всем бизнесам до 100 сотрудников — текущим и тем, кто зарегистрируется до 1 мая;Телефония: 25 рабочих мест бесплатно до 30 сентября и первый номер бесплатно на 90 дней;Таланты: 300 откликов бесплатно до 30 сентября всем бизнесам со штатом до 50 сотрудников — текущим и тем, кто подаст заявку до 1 мая;Почта: как и раньше, 1 000 ящиков бесплатно для старых и новых клиентов;Вики: как и раньше, создавать и обмениваться документами в Вики бесплатно, всем;Чаты для бизнеса: переписываться с коллегами в защищённом корпоративном мессенджере от Яндекса — бесплатно. Как и прежде;Маршруты для бизнеса: на 3 месяца бесплатно для новых клиентов, зарегистрировавшихся до 15 апреля 2020. Все предложения собраны на специальном сайте. Как подать заявку Чтобы претендовать на участие в программе поддержки,

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика