Развивайте бизнес на удаленке: новые предложения Яндекса на выгодных условиях — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Развивайте бизнес на удаленке: новые предложения Яндекса на выгодных условиях — «Блог для вебмастеров»
18 мая 2020, 13:40

То, как настроены рабочие процессы, определяет продуктивность команды: чем они понятнее и проще, тем эффективнее решаются задачи. Командная работа держится на общении с коллегами и работе с файлами. Если вы настроите эти процессы удобно, то сможете работать эффективнее даже на удалёнке.

Для этого мы запустили Почту и Диск для бизнеса. Новые тарифы включают в себя всё, что нужно для рабочего общения и работы с документами, а на их подключение вы потратите всего несколько минут.


Яндекс.Диск для бизнеса

На Диске для бизнеса вы сможете хранить документы, шаблоны договоров, презентации, заметки по встречам и просто черновики с интересными идеями. Диск доступен в веб-версии, мобильном и десктопном приложениях.

Диск для бизнеса выделяет каждому сотруднику от 10 ГБ до 2 ТБ облачного пространства в зависимости от тарифа. Пользователи платных тарифов получат приоритетную поддержку и интерфейс без рекламы. Кроме того, они смогут видеть изменения в файлах за последние 90 дней. Список возможностей будет пополняться.

Чтобы поддержать компании в период самоизоляции, Диск для бизнеса предлагает особые условия: все организации,  которые подключатся к сервису до 1 июня, смогут пользоваться Диском для бизнеса по тарифу на 200 ГБ бесплатно до 30 сентября. Предложение действует для компаний численностью до 100 человек.


Развивайте бизнес на удаленке: новые предложения Яндекса на выгодных условиях — «Блог для вебмастеров»


Яндекс.Почта для бизнеса


Почта для бизнеса — надежный сервис с защитой от спама и вирусов. С её помощью вы сможете создать неограниченное количество почтовых ящиков на домене компании. Это выгодно любому бизнесу: клиенты больше доверяют компаниям, у которых в почтовом адресе указано название бизнеса.

Кроме того, у всех сотрудников общая адресная книга: теперь не нужно узнавать у коллег почту Ани из маркетинга — её адрес высветится в общих контактах. Вбивать адрес вручную тоже не придётся, а значит, важное письмо не уйдёт случайному человеку.

Почта для бизнеса доступна в веб-версии и приложении для смартфонов. Базовая версия сервиса — бесплатная. Компании с платным тарифом получат почтовые ящики без рекламы и приоритетную поддержку.


18 мая 2020, 13:40То, как настроены рабочие процессы, определяет продуктивность команды: чем они понятнее и проще, тем эффективнее решаются задачи. Командная работа держится на общении с коллегами и работе с файлами. Если вы настроите эти процессы удобно, то сможете работать эффективнее даже на удалёнке. Для этого мы запустили Почту и Диск для бизнеса. Новые тарифы включают в себя всё, что нужно для рабочего общения и работы с документами, а на их подключение вы потратите всего несколько минут. Яндекс.Диск для бизнеса На Диске для бизнеса вы сможете хранить документы, шаблоны договоров, презентации, заметки по встречам и просто черновики с интересными идеями. Диск доступен в веб-версии, мобильном и десктопном приложениях. Диск для бизнеса выделяет каждому сотруднику от 10 ГБ до 2 ТБ облачного пространства в зависимости от тарифа. Пользователи платных тарифов получат приоритетную поддержку и интерфейс без рекламы. Кроме того, они смогут видеть изменения в файлах за последние 90 дней. Список возможностей будет пополняться. Чтобы поддержать компании в период самоизоляции, Диск для бизнеса предлагает особые условия: все организации, которые подключатся к сервису до 1 июня, смогут пользоваться Диском для бизнеса по тарифу на 200 ГБ бесплатно до 30 сентября. Предложение действует для компаний численностью до 100 человек. Яндекс.Почта для бизнеса Почта для бизнеса — надежный сервис с защитой от спама и вирусов. С её помощью вы сможете создать неограниченное количество почтовых ящиков на домене компании. Это выгодно любому бизнесу: клиенты больше доверяют компаниям, у которых в почтовом адресе указано название бизнеса. Кроме того, у всех сотрудников общая адресная книга: теперь не нужно узнавать у коллег почту Ани из маркетинга — её адрес высветится в общих контактах. Вбивать адрес вручную тоже не придётся, а значит, важное письмо не уйдёт случайному человеку. Почта для бизнеса доступна в веб-версии и приложении для смартфонов. Базовая версия сервиса — бесплатная. Компании с платным тарифом получат почтовые ящики без рекламы и приоритетную поддержку.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика