Будущее за нетократами. Кто будет править миром? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Будущее за нетократами. Кто будет править миром? - «Заработок в интернете»

Сегодня поговорим про работу будущего и определим кто такой нетократ. Любой из нас думает и действует, исходя из информации который он получил из окружающего мира. Появление свежей информации всегда приводит к информационным революциям. К примеру, появление письменности, увеличило объем информации. Информация еще активней стала передаваться, и для нее перестало существовать границ и расстояний.



Будущее за нетократами. Кто будет править миром? - «Заработок в интернете»

В 2000 А. Бард и Я. Зодерквист написали про «NETократия - это работа будущего и правящая новая элита». Там они высказали свои прогнозы на ближайшее будущее. Как может интернет изменить нашу жизнь. Проблема заключается не в отсутствии, а в переизбытке информации. Информация – это ключевой товар экономики. Ценность приобретают новые и эксклюзивные знания. Нетократия это осознает. Поэтому нетократы – члены социальных и компьютерных сетей, в которых находится эксклюзивная информация, которая недоступна большинству. Попасть в нее может не каждый.

Там находится только тот, кто сам имеет некоторые эксклюзивные знания. Купить или по блату получить место в этой сети будет нереально, потому что деньги не имеют там особого значения. Внимание намного ценнее денег.


Поэтому в будущем на вершине станут находиться нетократы, которые будут привлекать внимание собственными знаниями и связями, а в самом низу будет находиться старый класс – буржуазия, а так же низший новый класс – консьюмтариат (потребители), которым предлагается реклама и информация.


Хотите ли вы стать нетократом? Если да, то нужно помнить, что нетократ делает сам себя! По наследству получить этот статус нереально! Лишь тот, кто обуздает глобальную информационную сеть и научится управлять новейшими формами коммуникаций, унаследует в будущем всю власть на Земле. Об этом пишут авторы книги. Вероятно, для некоторых нетократия никак не может существовать. В этом случае предложите свою альтернативу.


Наступает царство нетократов. Для них ценности – это связи, обмен новой информацией. Для них деньги вторичны, однако и деньги они возьмут под свой строжайший контроль. J


Прогрессивные тенденции сегодняшнего бизнеса являются нетократическими. Общество, описанное в книге, появляется прямо сейчас, возможно не заметно для многих. Есть такой вопрос, – каким будет место нетократии во властной структуре?


А вот про торговлю на форекс. И еще одна новость интернета - электронные договора. Некоторые уже работают на Форекс, а вы?


Сегодня поговорим про работу будущего и определим кто такой нетократ. Любой из нас думает и действует, исходя из информации который он получил из окружающего мира. Появление свежей информации всегда приводит к информационным революциям. К примеру, появление письменности, увеличило объем информации. Информация еще активней стала передаваться, и для нее перестало существовать границ и расстояний. В 2000 А. Бард и Я. Зодерквист написали про «NETократия - это работа будущего и правящая новая элита». Там они высказали свои прогнозы на ближайшее будущее. Как может интернет изменить нашу жизнь. Проблема заключается не в отсутствии, а в переизбытке информации. Информация – это ключевой товар экономики. Ценность приобретают новые и эксклюзивные знания. Нетократия это осознает. Поэтому нетократы – члены социальных и компьютерных сетей, в которых находится эксклюзивная информация, которая недоступна большинству. Попасть в нее может не каждый. Там находится только тот, кто сам имеет некоторые эксклюзивные знания. Купить или по блату получить место в этой сети будет нереально, потому что деньги не имеют там особого значения. Внимание намного ценнее денег. Поэтому в будущем на вершине станут находиться нетократы, которые будут привлекать внимание собственными знаниями и связями, а в самом низу будет находиться старый класс – буржуазия, а так же низший новый класс – консьюмтариат (потребители), которым предлагается реклама и информация. Хотите ли вы стать нетократом? Если да, то нужно помнить, что нетократ делает сам себя! По наследству получить этот статус нереально! Лишь тот, кто обуздает глобальную информационную сеть и научится управлять новейшими формами коммуникаций, унаследует в будущем всю власть на Земле. Об этом пишут авторы книги. Вероятно, для некоторых нетократия никак не может существовать. В этом случае предложите свою альтернативу. Наступает царство нетократов. Для них ценности – это связи, обмен новой информацией. Для них деньги вторичны, однако и деньги они возьмут под свой строжайший контроль. J Прогрессивные тенденции сегодняшнего бизнеса являются нетократическими. Общество, описанное в книге, появляется прямо сейчас, возможно не заметно для многих. Есть такой вопрос, – каким будет место нетократии во властной структуре? А вот про торговлю на форекс. И еще одна новость интернета - электронные договора. Некоторые уже работают на Форекс, а вы?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика