Настройка компании в Яндекс Директе. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Настройка компании в Яндекс Директе. - «Заработок в интернете»

Для работы с рекламой Яндекс Директ следует вначале вебмастеру пройти регистрацию. Далее необходимо заполнить некоторые бланки в своем аккаунте.


Итак, для создания объявления в области «Запрещенные площадки» необходимо добавить не нужные для вебмастера тематические площадки, на которых его объявления не будут размещаться. Проблема здесь заключается только в том, что Яндекс своих рекламных площадок не раскрывает. Поэтому можно добавить только уже известные и еще не заслужившие доверия площадки.



Настройка компании в Яндекс Директе. - «Заработок в интернете»

В таком инструменте - «Ограничения на тематических площадках» в итоге которого появляется окно «Ограничения показов на площадках РСЯ»: В списке «Расход удерживать в пределах» можно указать процент от расхода бюджета компании для осуществления тратты на тематических площадках. Как только данный процент будет съеден площадками, объявления на Директе больше показываться не будут. Так, к примеру, площадки съели половину бюджета, тогда показ прекращается. Отныне объявления по рекламе будут крутиться лишь в поисковике. При выборе в списке нуля, реклама Яндекс Директ на тематических площадках не будет крутиться вообще.

В списке «Максимальная цена за клик», возможно, уменьшить стоимость клика на с учетом отношения к цене в поисковой выдаче системы Яндекс. Но при заниженном данном показатели, на многих тематических площадках реклама показываться не будет. Это объясняется тем, что кто больше платит, тот и транслируется.


При низком CTR объявления в Директе, оно перестает показываться при поисковой выдаче, но одновременно продолжает крутиться на тематических площадках.


Далее следует воспользоваться такой функцией как Автофокус, то есть уточнение фраз. Эта функция сама внесет необходимые коррективы с целью исправления ситуации.


В итоге, CTR повысится. Если этот показатель с первого раза не повысится, тогда Яндекс будет принимать автофокус до тех пор, пока не будут достигнуты нужные результаты.


Если же Автофокус не будет активен, а слова были подобраны не верно, тогда у объявления будет низкий CTR, в результате чего сам показ прекратится.


В настройках «Стратегии» следует выбрать одну из 2 ручных либо из трех существующих стратегий. Лучше естественно воспользоваться автоматической стратегией, к примеру «Недельный бюджет». Здесь следует задать предел трат в неделю и определить максимально реальную цену за один клик.


Как увеличить посещаемость - секреты. Еще один совет как раскрутить свой сайт самостоятельно.


Для работы с рекламой Яндекс Директ следует вначале вебмастеру пройти регистрацию. Далее необходимо заполнить некоторые бланки в своем аккаунте. Итак, для создания объявления в области «Запрещенные площадки» необходимо добавить не нужные для вебмастера тематические площадки, на которых его объявления не будут размещаться. Проблема здесь заключается только в том, что Яндекс своих рекламных площадок не раскрывает. Поэтому можно добавить только уже известные и еще не заслужившие доверия площадки. В таком инструменте - «Ограничения на тематических площадках» в итоге которого появляется окно «Ограничения показов на площадках РСЯ»: В списке «Расход удерживать в пределах» можно указать процент от расхода бюджета компании для осуществления тратты на тематических площадках. Как только данный процент будет съеден площадками, объявления на Директе больше показываться не будут. Так, к примеру, площадки съели половину бюджета, тогда показ прекращается. Отныне объявления по рекламе будут крутиться лишь в поисковике. При выборе в списке нуля, реклама Яндекс Директ на тематических площадках не будет крутиться вообще. В списке «Максимальная цена за клик», возможно, уменьшить стоимость клика на с учетом отношения к цене в поисковой выдаче системы Яндекс. Но при заниженном данном показатели, на многих тематических площадках реклама показываться не будет. Это объясняется тем, что кто больше платит, тот и транслируется. При низком CTR объявления в Директе, оно перестает показываться при поисковой выдаче, но одновременно продолжает крутиться на тематических площадках. Далее следует воспользоваться такой функцией как Автофокус, то есть уточнение фраз. Эта функция сама внесет необходимые коррективы с целью исправления ситуации. В итоге, CTR повысится. Если этот показатель с первого раза не повысится, тогда Яндекс будет принимать автофокус до тех пор, пока не будут достигнуты нужные результаты. Если же Автофокус не будет активен, а слова были подобраны не верно, тогда у объявления будет низкий CTR, в результате чего сам показ прекратится. В настройках «Стратегии» следует выбрать одну из 2 ручных либо из трех существующих стратегий. Лучше естественно воспользоваться автоматической стратегией, к примеру «Недельный бюджет». Здесь следует задать предел трат в неделю и определить максимально реальную цену за один клик. Как увеличить посещаемость - секреты. Еще один совет как раскрутить свой сайт самостоятельно.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика