World GMN и мифы. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»

Добрый день всем. В этой статье будет затронута тема компании World GMN и самые распространённые мифы о том, что эта компания не пирамида и отзывы о ней могут быть только положительными. А плохие о World GMN  отзывы пишут те, кто не разобрался в системе по причине неинформированности.


Многие пишут в интернете о том, что World GMN – пирамида как она есть. Многие сразу же опровергают этот факт, говоря о своем прекрасном опыте работы с этой компанией. Давайте посмотрим  на опыт человечества в общем. Все те финансовые пирамиды, которые существовали (и существовали, в-основном, успешно), никогда не объявляли в открытую о том, что они являются пирамидальными. Эти компании вовсю отрицали принадлежность своей системы к такому типу, даже если им указывали на конкретные факты. Позиция «Да, это как пирамида, но это не пирамида» просто несокрушима! Только в 2012, когда Мавродий вновь открыл «МММ», и, к слову, открыл довольно успешно, он уже не скрывал, что это пирамида. Ему было незачем: все знали, что это пирамида и уже осознанно несли ему деньги.



World GMN и мифы. - «Заработок в интернете»


Когда люди со здравым смыслом понимают, что доказать свою точку зрения не удастся, они просто проходят мимо или забирают свои активы и уходят, по пути рассказывая о своем уходе остальным. И тогда пирамида начинает рушиться.


На каком этапе сейчас находиться финансовая пирамида World GMN? Сейчас они все еще собирают средства со всех возможных клиентов на свои несуществующие проекты. Они действую завуалированно.  Доход их участников выплачивается от вложений новых участников, но документально World GMN заявляет, что это деньги с дивидендов акций или же чего-то еще. Такая подмена, когда скрывается истинный источник дохода компании и ее участников и заявляется другой, называется мошенничеством. Хотя бы этот факт уже указывает на то, что World GMN – обман чистой воды, а его создатели – мошенники.


Посмотрим на проекты, по которым открыты несуществующие акции. World GMN кажется компанией, которая одновременно производит мобильные телефоны, продает активы компании, строит энергостанции по всему миру и занимается продажей акций на них.  Да, еще компания производит собственные кредитные карточки. Посмотрев на главную страницу сайта, я просто не мог понять, почему такие всемирно известные компании, как Microsoft, к примеру, не расширяют свою деятельность также? Это ведь так прибыльно для всех! Любой может купить пакет акций, любой может инвестировать «в будущее Земли», любой может почувствовать себя таким важным, вместо того, чтобы понимать, что он – всего лишь маленькая пружинка в большом механизме международной корпорации. Но World GMN предлагает все это! Как же здесь не удержаться?


Тут в душу, как говорится, начинают закрадываться сомнения. Почему же World GMN занимается такой деятельностью? Почему ей позволяют это делать крупные энергетические компании? Почему в заявках на тендеры об этой компании ни слова, но они уже строят свою сеть? Возможно, что World GMN –развод?


Стоит задуматься о том, действительно ли так нам все это нужно. Какие продукты предлагает World GMN? Да, чистая энергия POWERCLOUD  выглядит как значительный проект.





Но все дело в том, что уже в самой информации о нем находится много несостыковок. World GMN преподносит своим клиентам информацию в выгодном им ключе – и это сразу заметно. Страны Киотского протокола (подписан в 1997 году) не обязаны покупать энергию, тем более энергию от World GMN, поэтому непонятно, окупится ли само строительство станций (которое еще и не начиналось), а затем окупится ли энергия? Вы ведь не сможете заказать у этой компании подвести провода прямо к своему дому, правда? Поэтому вы и будете гадать на протяжении всего строительства – как оно проходит и окупятся ил ваши вложения, и, в конце концов, «весь этот ваш» World GMN – развод или нет был?


А карты, которые выпускаются World GMN! Почему эта компания, что их не вытеснят другие банки? Почему вам будет удобнее пользоваться картой фирмы, с которой в любом банкомате с вас будет взиматься дополнительная комиссия, ведь мы с вами еще не видели ни одного банкомата World GMN!  «24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году» - это разве преимущество, которое предлагает компания World GMN? Мы можем снять деньги в банкомате в любое время, в любом круглосуточном магазине расплатиться на терминале любой кратой или, сидя дома, зайти в систему электронного банкинга и совершить любой платеж. ПО сравнению с современными банковскими системами, World GMN далеко позади и вряд ли это изменится в ближайшие несколько лет. Так почему эта компания  думает, что им удастся нас удивить? Потому что World GMN – кидалово!!!


А телефоны, которые предлагает компания World GMN! Ах, нет, покорнейше простите, кардфоны! Что это вообще за предложение? Лично я считаю его унизительным для любого современного человека! Если кому-то нужен телефон только чтобы звонить, все уже давно могут купить себе Нокию за смешную цену. Так в ней еще и СМС отражаются, в отличие от кардфона, который предлагает компания World GMN.





Выглядит он как калькулятор с функцией звонка. Больше ничего. Он «заточен» специально под сим-карту оператора World GMN, который к слову, предлагает ужасно дорогие тарифы. А будете ли вы уверены в качестве связи? Вы думаете, у нас тут настроена куча вышек от компании World GMN?


Себестоимость таких услуг мобильной связи от World GMN реально очень низкая, а продаются они в пять раз дороже. Продаются они нам с вами, именно поэтому меня так задевает их предложение. Вообще мифы World GMN о том, что все в мире скоро будут потреблять чистую энергию, которая не будет загрязнять воздух, пользоваться кардфонами, по которым можно будет исключительно звонить и общаться только голосом, пользоваться картами, которые будут с комиссией в любом банкомате – все это очень странно. И все это подтверждает, что очередная компания хочет нажиться на наших «дурачках», которые с удовольствием будут защищать компанию, в которую вложили деньги, и поймут, что World GMN – лохотрон лишь тогда, когда обанкротятся вместе с компанией. Мифическое будущее не стоит того, чтобы в него верить, а вот поверить в то, что World GMN – развод, будет лучше для вас и ваших денег.


Добрый день всем. В этой статье будет затронута тема компании World GMN и самые распространённые мифы о том, что эта компания не пирамида и отзывы о ней могут быть только положительными. А плохие о World GMN отзывы пишут те, кто не разобрался в системе по причине неинформированности. Многие пишут в интернете о том, что World GMN – пирамида как она есть. Многие сразу же опровергают этот факт, говоря о своем прекрасном опыте работы с этой компанией. Давайте посмотрим на опыт человечества в общем. Все те финансовые пирамиды, которые существовали (и существовали, в-основном, успешно), никогда не объявляли в открытую о том, что они являются пирамидальными. Эти компании вовсю отрицали принадлежность своей системы к такому типу, даже если им указывали на конкретные факты. Позиция «Да, это как пирамида, но это не пирамида» просто несокрушима! Только в 2012, когда Мавродий вновь открыл «МММ», и, к слову, открыл довольно успешно, он уже не скрывал, что это пирамида. Ему было незачем: все знали, что это пирамида и уже осознанно несли ему деньги. Когда люди со здравым смыслом понимают, что доказать свою точку зрения не удастся, они просто проходят мимо или забирают свои активы и уходят, по пути рассказывая о своем уходе остальным. И тогда пирамида начинает рушиться. На каком этапе сейчас находиться финансовая пирамида World GMN? Сейчас они все еще собирают средства со всех возможных клиентов на свои несуществующие проекты. Они действую завуалированно. Доход их участников выплачивается от вложений новых участников, но документально World GMN заявляет, что это деньги с дивидендов акций или же чего-то еще. Такая подмена, когда скрывается истинный источник дохода компании и ее участников и заявляется другой, называется мошенничеством. Хотя бы этот факт уже указывает на то, что World GMN – обман чистой воды, а его создатели – мошенники. Посмотрим на проекты, по которым открыты несуществующие акции. World GMN кажется компанией, которая одновременно производит мобильные телефоны, продает активы компании, строит энергостанции по всему миру и занимается продажей акций на них. Да, еще компания производит собственные кредитные карточки. Посмотрев на главную страницу сайта, я просто не мог понять, почему такие всемирно известные компании, как Microsoft, к примеру, не расширяют свою деятельность также? Это ведь так прибыльно для всех! Любой может купить пакет акций, любой может инвестировать «в будущее Земли», любой может почувствовать себя таким важным, вместо того, чтобы понимать, что он – всего лишь маленькая пружинка в большом механизме международной корпорации. Но World GMN предлагает все это! Как же здесь не удержаться? Тут в душу, как говорится, начинают закрадываться сомнения. Почему же World GMN занимается такой деятельностью? Почему ей позволяют это делать крупные энергетические компании? Почему в заявках на тендеры об этой компании ни слова, но они уже строят свою сеть? Возможно, что World GMN –развод? Стоит задуматься о том, действительно ли так нам все это нужно. Какие продукты предлагает World GMN? Да, чистая энергия POWERCLOUD выглядит как значительный проект. Но все дело в том, что уже в самой информации о нем находится много несостыковок. World GMN преподносит своим клиентам информацию в выгодном им ключе – и это сразу заметно. Страны Киотского протокола (подписан в 1997 году) не обязаны покупать энергию, тем более энергию от World GMN, поэтому непонятно, окупится ли само строительство станций (которое еще и не начиналось), а затем окупится ли энергия? Вы ведь не сможете заказать у этой компании подвести провода прямо к своему дому, правда? Поэтому вы и будете гадать на протяжении всего строительства – как оно проходит и окупятся ил ваши вложения, и, в конце концов, «весь этот ваш» World GMN – развод или нет был? А карты, которые выпускаются World GMN! Почему эта компания, что их не вытеснят другие банки? Почему вам будет удобнее пользоваться картой фирмы, с которой в любом банкомате с вас будет взиматься дополнительная комиссия, ведь мы с вами еще не видели ни одного банкомата World GMN! «24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году» - это разве преимущество, которое предлагает компания World GMN? Мы можем снять деньги в банкомате в любое время, в любом круглосуточном магазине расплатиться на терминале любой кратой или, сидя дома, зайти в систему электронного банкинга и совершить любой платеж. ПО сравнению с современными банковскими системами, World GMN далеко позади и вряд ли это изменится в ближайшие несколько лет. Так почему эта компания думает, что им удастся нас удивить? Потому что World GMN – кидалово!!! А телефоны, которые предлагает компания World GMN! Ах, нет, покорнейше простите, кардфоны! Что это вообще за предложение? Лично я считаю его унизительным для любого современного человека! Если кому-то нужен телефон только чтобы звонить, все уже давно могут купить себе Нокию за смешную цену. Так в ней еще и СМС отражаются, в отличие от кардфона, который предлагает компания World GMN. Выглядит он как калькулятор с функцией звонка. Больше ничего. Он «заточен» специально под сим-карту оператора World GMN, который к слову, предлагает ужасно дорогие тарифы. А будете ли вы уверены в качестве связи? Вы думаете, у нас тут настроена куча вышек от компании World GMN? Себестоимость таких услуг мобильной связи от World GMN реально очень низкая, а продаются они в пять раз дороже. Продаются они нам с вами, именно поэтому меня так задевает их предложение. Вообще мифы World GMN о том, что все в мире скоро будут потреблять чистую энергию, которая не будет загрязнять воздух, пользоваться кардфонами, по которым можно будет исключительно звонить и общаться только голосом, пользоваться картами, которые будут с комиссией в любом банкомате – все это очень странно. И все это подтверждает, что очередная компания хочет нажиться на наших «дурачках», которые с удовольствием будут защищать компанию, в которую вложили деньги, и поймут, что World GMN – лохотрон лишь тогда, когда обанкротятся вместе с компанией. Мифическое будущее не стоит того, чтобы в него верить, а вот поверить в то, что World GMN – развод, будет лучше для вас и ваших денег.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика