Программа Mover – это заработок на Айфоне и интересный досуг. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Программа Mover – это заработок на Айфоне и интересный досуг. - «Заработок в интернете»

Поговорим про приложение для айфон с помощью которого можно заработать. Сейчас многие сервисы, с помощью которых пользователи айфонов делают отметки при нахождении в самых разных заведениях или около них, пользуются возрастающей популярностью и их становится все больше. Но только программа Mover, которая устанавливается на айфонах и планшетах, может заработать пользователю реальные деньги.



Программа Mover – это заработок на Айфоне и интересный досуг. - «Заработок в интернете»

Приложение для айфон Mover доведет до пользователя информацию обо всех интересных акциях, скидках, предложениях, которые проводятся в магазинах, кафе, развлекательных центрах. Простой и наглядный интерфейс приложения делает использование сервиса Mover легким и удобным. Первая загрузка приложения потребует несложной регистрации, после которой начинается работа с сервисом.

Главный экран Mover знакомит пользователя с пятью основными разделами. Это Профиль Категория Подборки, Потратить, Отметки.


В «Подборке» пользователь узнает про самые выгодные предложения в ближайших отмеченных объектах. Предложения группируются по размеру бонуса. После выбора большого вознаграждения открывается страничка с фото и всеми данными по акции. Раздел Категории конкретизирует выбор заведения с акциями. Все однотипные заведения разбиты по группам. В этом перечне находятся все однотипные учреждения, а не только те, что находятся рядом с пользователем.


Раздел меню Отметки служит для обозначения мест посещаемых пользователем. Для фиксации местонахождения используется геометка – отметка ставится при нахождении Айфона на удалении не более ста метров от места акции. Также отметка вносится сканированием кода QR, который нанесен на товаре или еще где-нибудь. После этого пользователь может рассчитывать на вознаграждение от компании, устроившей акцию.


Самый оперативный способ легкого заработка – это вариант «Заработай за друзей». Это когда пользователь загружает в сеть пост с кодом QR. А другой пользователь отсканирует это в Mover, тогда обоим пользователям насчитают баллы. Mover скачивается из магазина бесплатно и работает на пятой версии iOS.


Как заняться продвижением интернет - магазина? А вот как заработать играя в интернете. Как в банке получить расчетный счет?


Поговорим про приложение для айфон с помощью которого можно заработать. Сейчас многие сервисы, с помощью которых пользователи айфонов делают отметки при нахождении в самых разных заведениях или около них, пользуются возрастающей популярностью и их становится все больше. Но только программа Mover, которая устанавливается на айфонах и планшетах, может заработать пользователю реальные деньги. Приложение для айфон Mover доведет до пользователя информацию обо всех интересных акциях, скидках, предложениях, которые проводятся в магазинах, кафе, развлекательных центрах. Простой и наглядный интерфейс приложения делает использование сервиса Mover легким и удобным. Первая загрузка приложения потребует несложной регистрации, после которой начинается работа с сервисом. Главный экран Mover знакомит пользователя с пятью основными разделами. Это Профиль Категория Подборки, Потратить, Отметки. В «Подборке» пользователь узнает про самые выгодные предложения в ближайших отмеченных объектах. Предложения группируются по размеру бонуса. После выбора большого вознаграждения открывается страничка с фото и всеми данными по акции. Раздел Категории конкретизирует выбор заведения с акциями. Все однотипные заведения разбиты по группам. В этом перечне находятся все однотипные учреждения, а не только те, что находятся рядом с пользователем. Раздел меню Отметки служит для обозначения мест посещаемых пользователем. Для фиксации местонахождения используется геометка – отметка ставится при нахождении Айфона на удалении не более ста метров от места акции. Также отметка вносится сканированием кода QR, который нанесен на товаре или еще где-нибудь. После этого пользователь может рассчитывать на вознаграждение от компании, устроившей акцию. Самый оперативный способ легкого заработка – это вариант «Заработай за друзей». Это когда пользователь загружает в сеть пост с кодом QR. А другой пользователь отсканирует это в Mover, тогда обоим пользователям насчитают баллы. Mover скачивается из магазина бесплатно и работает на пятой версии iOS. Как заняться продвижением интернет - магазина? А вот как заработать играя в интернете. Как в банке получить расчетный счет?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика