3 простых способа увеличить прибыль с партнерской программы - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » 3 простых способа увеличить прибыль с партнерской программы - «Заработок в интернете»

Продолжаем говорить о том как заработать реальные деньги в сети. Для увеличения количества продаж партнерских товаров, необходимо как-то выделиться, сделать что-то такое, что до вас никто еще не делал. Стандартные кнопки, баннеры и прочие элементы уже не дают той отдачи, которая была еще год назад. Поэтому необходимо придумать что-то совершенно иное, что-то креативное, оригинальное.


Попробуем рассмотреть несколько необычных способов привлечения клиентов, которыми пользуются пока лишь единицы интернет - предпринимателей. Узнаем как заработать реальные деньги на партнерках.


3 простых способа увеличить прибыль с партнерской программы - «Заработок в интернете»

№1. Сделать узкоспециализированный отчет.

Такой отчет должен предоставить читателю интересную, полезную информацию по теме партнерского товара. В конце отчета необходимо позиционировать рекламный продукт, как средство, которое поможет читателю досконально разобраться во всех нюансах выбранной темы и получить более эффективные результаты.


Этот отчет может составлять от двух до десяти страниц и распространяться совершенно бесплатно. Отчет - это, как-бы, небольшой кусочек торта, а сам продукт - это торт целиком. Нужно сделать так, чтобы читатель пришел в восторг от дегустации и захотел получить весь торт целиком. Естественно, по вашей партнерской ссылке.


№2. Задействовать аудио-технологии.


Создайте для слушателя аудио-файл с полезной тематической информацией на несколько минут. Это будет, как-бы, аудио-подсказка по теме партнерского продукта. В конце сообщения посоветуйте слушателям обратить внимание на продукт, который вы используете сами - партнерский продукт.


№3. Создать мини-курс, "заточенный" под партнерский товар.


Можно создать небольшой бесплатный курс, на основе e-mail рассылки, по теме, очень близкой к продвигаемому товару. Курс можно составить из нескольких сообщений, в которых будет предоставлена превосходная, для читателя, информация. А между строк вы будете ненавязчиво напоминать читателю, что это всего лишь мизерная часть той пользы, которую он получит, приобретая товар. В конце каждого письма необходимо разместить партнерскую ссылку.


Понимаете, как это должно работать? Вы должны не просто переадресовывать человека на сайт партнера напрямую. Потенциальный клиент сначала подписывается на ваш мини-курс, приобретает полезные знания от вас, проникается к вам доверием. Вероятность, что он инвестирует свои финансы в то, что вы ему рекомендуете, гораздо выше.


Таким образом, вы решаете сразу два вопроса: увеличиваете продажи по партнерской ссылке и строите свою индивидуальную базу подписчиков, которым, в дальнейшем, можно делать выгодные предложения.


Продолжаем говорить о том как заработать реальные деньги в сети. Для увеличения количества продаж партнерских товаров, необходимо как-то выделиться, сделать что-то такое, что до вас никто еще не делал. Стандартные кнопки, баннеры и прочие элементы уже не дают той отдачи, которая была еще год назад. Поэтому необходимо придумать что-то совершенно иное, что-то креативное, оригинальное. Попробуем рассмотреть несколько необычных способов привлечения клиентов, которыми пользуются пока лишь единицы интернет - предпринимателей. Узнаем как заработать реальные деньги на партнерках. №1. Сделать узкоспециализированный отчет. Такой отчет должен предоставить читателю интересную, полезную информацию по теме партнерского товара. В конце отчета необходимо позиционировать рекламный продукт, как средство, которое поможет читателю досконально разобраться во всех нюансах выбранной темы и получить более эффективные результаты. Этот отчет может составлять от двух до десяти страниц и распространяться совершенно бесплатно. Отчет - это, как-бы, небольшой кусочек торта, а сам продукт - это торт целиком. Нужно сделать так, чтобы читатель пришел в восторг от дегустации и захотел получить весь торт целиком. Естественно, по вашей партнерской ссылке. №2. Задействовать аудио-технологии. Создайте для слушателя аудио-файл с полезной тематической информацией на несколько минут. Это будет, как-бы, аудио-подсказка по теме партнерского продукта. В конце сообщения посоветуйте слушателям обратить внимание на продукт, который вы используете сами - партнерский продукт. №3. Создать мини-курс, "заточенный" под партнерский товар. Можно создать небольшой бесплатный курс, на основе e-mail рассылки, по теме, очень близкой к продвигаемому товару. Курс можно составить из нескольких сообщений, в которых будет предоставлена превосходная, для читателя, информация. А между строк вы будете ненавязчиво напоминать читателю, что это всего лишь мизерная часть той пользы, которую он получит, приобретая товар. В конце каждого письма необходимо разместить партнерскую ссылку. Понимаете, как это должно работать? Вы должны не просто переадресовывать человека на сайт партнера напрямую. Потенциальный клиент сначала подписывается на ваш мини-курс, приобретает полезные знания от вас, проникается к вам доверием. Вероятность, что он инвестирует свои финансы в то, что вы ему рекомендуете, гораздо выше. Таким образом, вы решаете сразу два вопроса: увеличиваете продажи по партнерской ссылке и строите свою индивидуальную базу подписчиков, которым, в дальнейшем, можно делать выгодные предложения.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика