Без вложений на Алиэкспресс от 50$ в день - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Без вложений на Алиэкспресс от 50$ в день - «Заработок в интернете»

Еще один заработок на Алиэкспресс с помощью посредника, читайте далее на zarablegko.ru. Есть такая хорошая партнерка epn.bz. Эта партнерка принимает абсолютно любой трафик. Минимальный вывод – 10$ два раза в месяц. Это 1 и 14 число каждого месяца. Вывод в долларах происходит на вебмани, яндекс деньги или киви кошелек.


Как же заработать на этом? Во - первых, зарегистрировавшись в этой программе (ссылка для регистрации ниже), вам стоит подтвердить почту. Зайдите в почтовый ящик и перейдите там по предложенной ссылке.


Партнерка работает с Aliexpress. То есть нам надо продавать товары, которые находятся на Алиэкспресс и получать свой процент (8,5% с каждого проданного товара). Более 50 миллионов товаров, ждут своих покупателей. И большинство покупают много вещей через интернет – это неоспоримый факт. Для нас это хорошая возможность заработать не плохие деньги. Конечно, в начале придется во всем разобраться, но это не отнимет много времени. Главное начать, что - то делать для своего финансового благополучия и результат будет, уверяю.


Сколько зарабатывают с помощью Алиэкспресс?


Все зависит от стоимости товара и количества привлеченных вами клиентов. Вам не надо даже иметь свой сайт и этот заработок абсолютно без вложений. Можно увеличить заработок и зарабатывать, приглашая рефералов.


РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАРАБОТОК ТУТ копируйте ссылку ali.epn.bz/?i=97f6bКак настроить заработок?


Зайдите в свой кабинет и перейдите в инструменты. Тут вы сможете видеть несколько предложений: deeplink. С помощью этой функции вы заходите на сайт Алиэкспресс или Озон и выбираете любой товар. С октября 2015 г все товары участвуют в партнерке. То есть выбирайте любой товар. Копируете ссылку на этот товар и указываете название креатива. Потом нажимаете – создать deeplink. На этом все настройки завершены. Вам надо далее размещать, рекламировать полученную ссылку. Теперь в статистике вы можете отслеживать переходы и покупки, то есть ваш заработок.


Идем далее – партнерская ссылка. Здесь все понятно: вы копируете любую ссылку на товар в Алиэкспресс и превращаете ее на epn.bz в партнерскую.


Дальше – баннеры. Тут все тоже понятно, заходите, выбираете любой баннер по размеру и вставляете код на своем блоге. Что характерно, такие баннеры не блокируются adblok и посетители вашего сайта будут ее постоянно видеть. Но приносит прибыль только покупка с этого баннера, не клики.


Кстати, посмотрите как можно заработать на дешевом серебре из Китая.


Есть еще prpmo-лендинги, мобильное CPA, товары и конструктор лендингов. И последнее – это привлечение рефералов. Тут все тоже понятно, получаете ссылку и приглашаете к такому же заработку всех желающих.


Смотрите заработки других участников программы:


Конечно, можно напрямую зарегистрироваться в партнерке алиэкспресс, но ждать их одобрения вам придется очень долго. Однако, решать вам.

Удачи, легких и высоких заработков!


Еще один заработок на Алиэкспресс с помощью посредника, читайте далее на zarablegko.ru. Есть такая хорошая партнерка epn.bz. Эта партнерка принимает абсолютно любой трафик. Минимальный вывод – 10$ два раза в месяц. Это 1 и 14 число каждого месяца. Вывод в долларах происходит на вебмани, яндекс деньги или киви кошелек. Как же заработать на этом? Во - первых, зарегистрировавшись в этой программе (ссылка для регистрации ниже), вам стоит подтвердить почту. Зайдите в почтовый ящик и перейдите там по предложенной ссылке. Партнерка работает с Aliexpress. То есть нам надо продавать товары, которые находятся на Алиэкспресс и получать свой процент (8,5% с каждого проданного товара). Более 50 миллионов товаров, ждут своих покупателей. И большинство покупают много вещей через интернет – это неоспоримый факт. Для нас это хорошая возможность заработать не плохие деньги. Конечно, в начале придется во всем разобраться, но это не отнимет много времени. Главное начать, что - то делать для своего финансового благополучия и результат будет, уверяю. Сколько зарабатывают с помощью Алиэкспресс? Все зависит от стоимости товара и количества привлеченных вами клиентов. Вам не надо даже иметь свой сайт и этот заработок абсолютно без вложений. Можно увеличить заработок и зарабатывать, приглашая рефералов. РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАРАБОТОК ТУТ копируйте ссылку ali.epn.bz/?i=97f6bКак настроить заработок? Зайдите в свой кабинет и перейдите в инструменты. Тут вы сможете видеть несколько предложений: deeplink. С помощью этой функции вы заходите на сайт Алиэкспресс или Озон и выбираете любой товар. С октября 2015 г все товары участвуют в партнерке. То есть выбирайте любой товар. Копируете ссылку на этот товар и указываете название креатива. Потом нажимаете – создать deeplink. На этом все настройки завершены. Вам надо далее размещать, рекламировать полученную ссылку. Теперь в статистике вы можете отслеживать переходы и покупки, то есть ваш заработок. Идем далее – партнерская ссылка. Здесь все понятно: вы копируете любую ссылку на товар в Алиэкспресс и превращаете ее на epn.bz в партнерскую. Дальше – баннеры. Тут все тоже понятно, заходите, выбираете любой баннер по размеру и вставляете код на своем блоге. Что характерно, такие баннеры не блокируются adblok и посетители вашего сайта будут ее постоянно видеть. Но приносит прибыль только покупка с этого баннера, не клики. Кстати, посмотрите как можно заработать на дешевом серебре из Китая. Есть еще prpmo-лендинги, мобильное CPA, товары и конструктор лендингов. И последнее – это привлечение рефералов. Тут все тоже понятно, получаете ссылку и приглашаете к такому же заработку всех желающих. Смотрите заработки других участников программы: Конечно, можно напрямую зарегистрироваться в партнерке алиэкспресс, но ждать их одобрения вам придется очень долго. Однако, решать вам. Удачи, легких и высоких заработков!
запостил(а)
Vance
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика