Яндекс.Директ: функциональность контекстной рекламы - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Яндекс.Директ: функциональность контекстной рекламы - «Заработок в интернете»

Каждый пользователь, рекламодатель или блогер мечтает о том, чтобы именно его сайт, блог, объявления хорошо находились заинтересованными клиентами в глобальной сети интернет.


Поговорим что такое реклама в Яндекс Директ и дадим описание этого сервиса.


Яндекс.Директ – известный сервис в интернете по размещению рекламы. Основан с целью заинтересовать покупателя нужной услугой либо каким то товаром, размещенной на различных сайтах и порталах.



Яндекс.Директ: функциональность контекстной рекламы - «Заработок в интернете»

Содержание этой рекламы формируется на основе поиска популярных запросов людей поисковыми машинами.

Такая реклама Яндекс Директ подразделяется на несколько категорий:



1. Поисковая реклама. Определяется на веб проектах при вводе в поисковой системе людьми ключевого слова или словосочетания. Очень эффективный и востребованный клиентами вид услуги.


2. Тематическая реклама. Появляется в интернет-ресурсах, входящих в список сети Яндекс.Директ. Данный вид рекламы служит дополнением к странице сайта. Информационная рекламная строка расположена в прямой видимости пользователя.


Как работает?


Контекстные объявления выбираются следующим образом: посетитель заходит на сайт и вводит ключевую фразу в окно поисковой системы, где по результатам запроса и тематики интернет-ресурса формируется содержание рекламной строки от Яндекс.


Собственники сайтов, являющиеся партнёрами сети Яндекс.Директ, получают вознаграждение за определённое количество кликов (переходов) посетителей по рекламным ссылкам компании. Также они могут проверять собственную статистику, объявления и доход в личном кабинете на официальном сайте данного интернет-сервиса.


В рекламную сеть Яндекс можно добавить любой сайт (в том числе на бесплатном хостинге), но существуют требования – посещаемость сайта должна составлять больше трёхсот человек ежедневно.


Рабочий инструмент


Яндекс.Директ содержит всевозможный набор инструментов по продвижению услуг клиента в массы:


- Просмотр запросов пользователей по ключевым фразам, предложениям


- Точная настройка цены за клик (переход) по рекламной ссылке


- Расчёт приблизительной стоимости подачи объявления


- Статистика результативности интересуемой рекламы


- Точный подсчёт целевых звонков за счёт клиентов сервиса


- Легкость в управлении большими потоками рекламы


- Возможность сформировать чёткий рекламный текст


- Поиск заинтересованных клиентов по месту их нахождения


- Самостоятельное руководство рекламным процессом


- Доступ к личным данным клиента осуществляется в любое время


Подытожим. Обычная реклама по телевизору, на радио, в СМИ настроена таким образом, чтобы всё свое внимание пользователь уделял именно её содержанию, забыв о том, что хотел сделать.


Задача контекстной рекламы Яндекс Директ  - дать пользователю то, что он хочет. Другими словами, подача информационного объявления настроена только лишь на запрос клиента. При этом внимание его приковано на интересующем моменте.


Каждый пользователь, рекламодатель или блогер мечтает о том, чтобы именно его сайт, блог, объявления хорошо находились заинтересованными клиентами в глобальной сети интернет. Поговорим что такое реклама в Яндекс Директ и дадим описание этого сервиса. Яндекс.Директ – известный сервис в интернете по размещению рекламы. Основан с целью заинтересовать покупателя нужной услугой либо каким то товаром, размещенной на различных сайтах и порталах. Содержание этой рекламы формируется на основе поиска популярных запросов людей поисковыми машинами. Такая реклама Яндекс Директ подразделяется на несколько категорий: 1. Поисковая реклама. Определяется на веб проектах при вводе в поисковой системе людьми ключевого слова или словосочетания. Очень эффективный и востребованный клиентами вид услуги. 2. Тематическая реклама. Появляется в интернет-ресурсах, входящих в список сети Яндекс.Директ. Данный вид рекламы служит дополнением к странице сайта. Информационная рекламная строка расположена в прямой видимости пользователя. Как работает? Контекстные объявления выбираются следующим образом: посетитель заходит на сайт и вводит ключевую фразу в окно поисковой системы, где по результатам запроса и тематики интернет-ресурса формируется содержание рекламной строки от Яндекс. Собственники сайтов, являющиеся партнёрами сети Яндекс.Директ, получают вознаграждение за определённое количество кликов (переходов) посетителей по рекламным ссылкам компании. Также они могут проверять собственную статистику, объявления и доход в личном кабинете на официальном сайте данного интернет-сервиса. В рекламную сеть Яндекс можно добавить любой сайт (в том числе на бесплатном хостинге), но существуют требования – посещаемость сайта должна составлять больше трёхсот человек ежедневно. Рабочий инструмент Яндекс.Директ содержит всевозможный набор инструментов по продвижению услуг клиента в массы: - Просмотр запросов пользователей по ключевым фразам, предложениям - Точная настройка цены за клик (переход) по рекламной ссылке - Расчёт приблизительной стоимости подачи объявления - Статистика результативности интересуемой рекламы - Точный подсчёт целевых звонков за счёт клиентов сервиса - Легкость в управлении большими потоками рекламы - Возможность сформировать чёткий рекламный текст - Поиск заинтересованных клиентов по месту их нахождения - Самостоятельное руководство рекламным процессом - Доступ к личным данным клиента осуществляется в любое время Подытожим. Обычная реклама по телевизору, на радио, в СМИ настроена таким образом, чтобы всё свое внимание пользователь уделял именно её содержанию, забыв о том, что хотел сделать. Задача контекстной рекламы Яндекс Директ - дать пользователю то, что он хочет. Другими словами, подача информационного объявления настроена только лишь на запрос клиента. При этом внимание его приковано на интересующем моменте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика