Надо узнать себя или рынок? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Надо узнать себя или рынок? - «Заработок в интернете»

Это вопрос вопросов! Дав на него правильный ответ можно преуспеть на бирже и успешно торговать! И правильный ответ прост. Все преуспевающие трейдеры знают его. Не вы первый, и не вы последний, кто задается таким вопросом. Впрочем, по порядку.


Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать рынок. Действительно, знать характер рынка, его возможное поведение очень важно. На бирже как и на море бывают штормы и штили, безветрие и ураганы. Характер рынка своеобразен. Для того, чтобы приручить его надо потратить много энергии.

Надо узнать себя или рынок? - «Заработок в интернете»

Хотя, приручить его полностью не получится, потому что рынок существует сам по себе, а спекулянт сам по себе. Поэтому на любой ход рынка можно отреагировать своим ходом. Изменить же поведение графика по своему желанию – невозможно!

Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать себя. И они правы! Рынок до конца узнать невозможно, себя можно узнать досконально. Как вы поведете себя, если… А если…? Сразу на эти вопросы у вас не будет ответа. Вы постоите на рынке несколько лет, переживете взлеты и падения и тогда поймете свой характер и варианты вашего поведения. Узнав себя, и реализовав себя на рынке, вы добьетесь много.


Переделать себя невозможно. Но откорректировать свое поведение можно. Если опыт и годы торговли не смогут вас исправить, вы можете обратиться к профессиональному гипнотерапевту. Ему надо дать четкие указание, что он вам должен внушить под гипнозом. Впрочем, большинство трейдеров в таких услугах не нуждается. Они познают себя, а потом реализуют свои лучшие качества на практике!


Обзор брокера с депозитом в 100$.


Удачи и успешной торговли на этой и последующих неделях!


Это вопрос вопросов! Дав на него правильный ответ можно преуспеть на бирже и успешно торговать! И правильный ответ прост. Все преуспевающие трейдеры знают его. Не вы первый, и не вы последний, кто задается таким вопросом. Впрочем, по порядку. Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать рынок. Действительно, знать характер рынка, его возможное поведение очень важно. На бирже как и на море бывают штормы и штили, безветрие и ураганы. Характер рынка своеобразен. Для того, чтобы приручить его надо потратить много энергии. Хотя, приручить его полностью не получится, потому что рынок существует сам по себе, а спекулянт сам по себе. Поэтому на любой ход рынка можно отреагировать своим ходом. Изменить же поведение графика по своему желанию – невозможно! Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать себя. И они правы! Рынок до конца узнать невозможно, себя можно узнать досконально. Как вы поведете себя, если… А если…? Сразу на эти вопросы у вас не будет ответа. Вы постоите на рынке несколько лет, переживете взлеты и падения и тогда поймете свой характер и варианты вашего поведения. Узнав себя, и реализовав себя на рынке, вы добьетесь много. Переделать себя невозможно. Но откорректировать свое поведение можно. Если опыт и годы торговли не смогут вас исправить, вы можете обратиться к профессиональному гипнотерапевту. Ему надо дать четкие указание, что он вам должен внушить под гипнозом. Впрочем, большинство трейдеров в таких услугах не нуждается. Они познают себя, а потом реализуют свои лучшие качества на практике! Обзор брокера с депозитом в 100$. Удачи и успешной торговли на этой и последующих неделях!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика