Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете»

Оригинальные тексты на сайте и как избежать воровства контента? Недавно столкнулась с очередной проблемой, серьезной проблемой. Это случилось 18 декабря. Один мой блог, который рос и процветал с каждым днем, почти полностью лишился трафика с Яндекс. Как потом мне написала техподдержка Яндекс, мой проект попал под какие то санкции. Хотела узнать, что за санкции, написала яндексу, но ничего путнего не добилась в ответ. Все твердят: развивайте свой сайт с нашими рекомендациями и может быть тогда….


Вот, кстати из статистики:


Как избежать воровства контента с помощью инструмента оригинальные тексты? - «Заработок в интернете»

Помогут ли оригинальные тексты?

Вообщем, не приятная история.

 Что я сделала? Во - первых стала проверять дубли, их оказалось не много, может я не знаю о каких то еще дублях страниц, не знаю. Подскажите, если кто знает. Проверила сайт на битые ссылки их тоже не оказалось. Проверила еще вирусы на сайте. В итоге нашла один в имени комментатора, удалила. Потом начала проверять тексты на уникальность. 516 статей, не легко проверить. Заметила при проверки, что не все мои тексты уникальны! Как так, подумала я, я же писала их сама, большинство глубокий рерайт, некоторые покупала с уникальностью 100%.

Оказывается, у меня воруют контент. И не один сайт этим занимается. Нашла несколько умников, которые это делают. И, что интересно, их сайты с хорошей посещаемостью! Но где справедливость? Написала письмо Яндексу, он отнекивается и говорит - сообщите хостингу этих сайтов о копировании статей. Конечно сообщу, только будет ли толк?


Поэтому сегодня статья о наболевшем за эти дни. Поговорим о том, как зафиксировать свой текст на уникальность, с помощью инструмента оригинальные тексты.


Даже если у вас еще не воруют текст, добавляйте туда свои статьи. Чтобы быть уверенным, что сайт не потеряет позиции и посещаемость.


Итак, пошагово, что делать и как добавиться в оригинальные тексты:



1. Переходим в Яндекс вебмастер и слева ищем - Содержимое сайта и нажимаем - оригинальные тексты. Прочитайте, что написано и нажмите – начать работу


2. Выберете свой сайт, на который вы поместите статью


3. Добавляем свой уникальный текст (от 500 символов до 32 000), чтобы предупредить о выходе вашей статьи


4. Нажмите – добавить. Появиться число и дата размещения


На этом все. Оригинальный текст добавлен, и вы можете теперь разместить спокойно его на своем сайте.


Всем желаю удачи и высокого трафика от Яндекс и Гугл. Берегите свои проекты от воровства, добавляйте статьи в оригинальные тексты от Яндекс! Кстати, советуют добавить за 30 минут до публикации на сайте.


Еще статья - как сохранить деньги? Статья - нетократы кто они?


Оригинальные тексты на сайте и как избежать воровства контента? Недавно столкнулась с очередной проблемой, серьезной проблемой. Это случилось 18 декабря. Один мой блог, который рос и процветал с каждым днем, почти полностью лишился трафика с Яндекс. Как потом мне написала техподдержка Яндекс, мой проект попал под какие то санкции. Хотела узнать, что за санкции, написала яндексу, но ничего путнего не добилась в ответ. Все твердят: развивайте свой сайт с нашими рекомендациями и может быть тогда…. Вот, кстати из статистики: Помогут ли оригинальные тексты? Вообщем, не приятная история. Что я сделала? Во - первых стала проверять дубли, их оказалось не много, может я не знаю о каких то еще дублях страниц, не знаю. Подскажите, если кто знает. Проверила сайт на битые ссылки их тоже не оказалось. Проверила еще вирусы на сайте. В итоге нашла один в имени комментатора, удалила. Потом начала проверять тексты на уникальность. 516 статей, не легко проверить. Заметила при проверки, что не все мои тексты уникальны! Как так, подумала я, я же писала их сама, большинство глубокий рерайт, некоторые покупала с уникальностью 100%. Оказывается, у меня воруют контент. И не один сайт этим занимается. Нашла несколько умников, которые это делают. И, что интересно, их сайты с хорошей посещаемостью! Но где справедливость? Написала письмо Яндексу, он отнекивается и говорит - сообщите хостингу этих сайтов о копировании статей. Конечно сообщу, только будет ли толк? Поэтому сегодня статья о наболевшем за эти дни. Поговорим о том, как зафиксировать свой текст на уникальность, с помощью инструмента оригинальные тексты. Даже если у вас еще не воруют текст, добавляйте туда свои статьи. Чтобы быть уверенным, что сайт не потеряет позиции и посещаемость. Итак, пошагово, что делать и как добавиться в оригинальные тексты: 1. Переходим в Яндекс вебмастер и слева ищем - Содержимое сайта и нажимаем - оригинальные тексты. Прочитайте, что написано и нажмите – начать работу 2. Выберете свой сайт, на который вы поместите статью 3. Добавляем свой уникальный текст (от 500 символов до 32 000), чтобы предупредить о выходе вашей статьи 4. Нажмите – добавить. Появиться число и дата размещения На этом все. Оригинальный текст добавлен, и вы можете теперь разместить спокойно его на своем сайте. Всем желаю удачи и высокого трафика от Яндекс и Гугл. Берегите свои проекты от воровства, добавляйте статьи в оригинальные тексты от Яндекс! Кстати, советуют добавить за 30 минут до публикации на сайте. Еще статья - как сохранить деньги? Статья - нетократы кто они?
запостил(а)
Cooper
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика