Рулонная сетка » Интернет технологии
sitename

При изготовлении несложных строительные конструкции, для повышенной прочности их усиливают рулонной сеткой. Она служит дополнительным армирующим основанием, которое надежно закрепляет например, полы из бетона, парадные, спортивные и детские площадки, дорожки, отмостки и многое другое. И это только одна из многих областей применения металлической рулонной сетки.

Наиболее распространенный способ использования — ограждения и заборы. Причем рулонная сетка одинаково хорошо подходит как для дачных и приусадебных участков, так и для крупных промышленных объектов, складов, автозаправочных станций, вольеров, муниципальных объектов и спортивных площадок.


Также из этой сетки изготавливают клетки для содержания мелких животных и птиц. Дачники используют ее при оформлении теплиц и парников. Как видите, рулонная сетка надолго и прочно вошла в наш быт и является крайне популярной.

Еще одним ее явным преимуществом является низкая стоимость по сравнению с другими видами ограждений. Кроме того, она не требует особых навыков и специального оборудования при монтаже. Такая конструкция легко и быстро собирается и разбирается и может быть использована повторно.

Рулонная сетка изготавливается из качественной и прочной проволоки небольшого диаметра. Готовая конструкция дополнительно покрывается цинком или полимерно-цинковой смесью, в зависимости от модели. Такой защитный слой придает сетке дополнительную прочность и делает ее максимально устойчивой к различного рода погодным условиям, осадкам и коррозии. Таким образом готовая конструкция годами сохраняет свой первоначальный внешний вид, не требуя дополнительного ухода и затрат.

Рулонная сетка делится на два вида: рабица и сварная сетка. При этом сварная конструкция более жесткая и устойчивая за счет поперечно продольных пересечений прутьев, закрепленных точечной сваркой. Она ненамного дороже рабицы, но имеет лучшие прочностные и эстетические характеристики. Стандартные размеры ограждения из сварной сетки от 1 до 2 метров в высоту, а размер ячейки от 50х50 до 100х50 мм.

Опорные столбы, к которым крепится рулонная сетка также выполнены из стали и обработаны антикоррозийным покрытием. Они комплектуются дополнительными заглушками, препятствующими попаданию осадков, листьев и мусора. К столбам металлическая сетка крепится специальными хомутами и антивандальными гайками без применения дополнительных отверстий или сварки.


При изготовлении несложных строительные конструкции, для повышенной прочности их усиливают рулонной сеткой. Она служит дополнительным армирующим основанием, которое надежно закрепляет например, полы из бетона, парадные, спортивные и детские площадки, дорожки, отмостки и многое другое. И это только одна из многих областей применения металлической рулонной сетки. Наиболее распространенный способ использования — ограждения и заборы. Причем рулонная сетка одинаково хорошо подходит как для дачных и приусадебных участков, так и для крупных промышленных объектов, складов, автозаправочных станций, вольеров, муниципальных объектов и спортивных площадок. Также из этой сетки изготавливают клетки для содержания мелких животных и птиц. Дачники используют ее при оформлении теплиц и парников. Как видите, рулонная сетка надолго и прочно вошла в наш быт и является крайне популярной. Еще одним ее явным преимуществом является низкая стоимость по сравнению с другими видами ограждений. Кроме того, она не требует особых навыков и специального оборудования при монтаже. Такая конструкция легко и быстро собирается и разбирается и может быть использована повторно. Рулонная сетка изготавливается из качественной и прочной проволоки небольшого диаметра. Готовая конструкция дополнительно покрывается цинком или полимерно-цинковой смесью, в зависимости от модели. Такой защитный слой придает сетке дополнительную прочность и делает ее максимально устойчивой к различного рода погодным условиям, осадкам и коррозии. Таким образом готовая конструкция годами сохраняет свой первоначальный внешний вид, не требуя дополнительного ухода и затрат. Рулонная сетка делится на два вида: рабица и сварная сетка. При этом сварная конструкция более жесткая и устойчивая за счет поперечно продольных пересечений прутьев, закрепленных точечной сваркой. Она ненамного дороже рабицы, но имеет лучшие прочностные и эстетические характеристики. Стандартные размеры ограждения из сварной сетки от 1 до 2 метров в высоту, а размер ячейки от 50х50 до 100х50 мм. Опорные столбы, к которым крепится рулонная сетка также выполнены из стали и обработаны антикоррозийным покрытием. Они комплектуются дополнительными заглушками, препятствующими попаданию осадков, листьев и мусора. К столбам металлическая сетка крепится специальными хомутами и антивандальными гайками без применения дополнительных отверстий или сварки.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика