Заработок в интернете без вложений с выводом денег на карту - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Заработок в интернете без вложений с выводом денег на карту - «Заработок в интернете»

Все мечтают быть свободными. Свободу, как известно, могут дать деньги. Если у вас есть финансы, вы без труда поедите отдыхать в любую страну, будете покупать те вещи, которые вам нравятся. Сегодня я решила рассказать про партнерки и как на них можно заработать без вложений с выводом денег на карту виза или мастер карт. Это не будет скучная, обзорная статья. Я подробно расскажу, как сама зарабатываю в интернете на карту деньги без вложений и приглашений.


Для начала потребуется терпение

Заработок в интернете без вложений с выводом денег на карту - «Заработок в интернете»
и немного времени для прочтения статьи, чтобы вникнуть в суть. Коротко о сути заработка с выводом на карту: вам нужно зарегистрироваться на 2 сайтах и через свои реф. ссылки зарабатывать деньги. Для получения трафика идем в Ютуб и делаем свой канал.

Кстати, хотите начать зарабатывать на статьях от 300$  в месяц? Если да, то здесь обучение бесплатно - goo.gl/FyTIbC



На создание канала и регистрацию на 2 сайтах потребуется около 30 минут вашего времени. Сайты проверенны лично мной.


1. Регистрация на kma.biz – предельно проста. Переходите, регистрируетесь. Можете пока не указывать кошелек или номер карты для вывода. Деньги, заработанные вами, никуда не денутся. Здесь очень много товаров медицинской направленности.


2. Нажимаем в своем кабинете кма – офферы. Далее выбираете любой товар для рекламы. Нажмите на название товара. После нажмите с права – добавить в свои. А затем не много ниже на – создание потока. Справа вы увидите, где можно рекламировать этот товар. Ютуб относиться к соц. сетям и все товары на кма это одобряют.

Вы можете видеть цену за товар и ту комиссию, которую вы заработаете через интернет.

Поставьте галочку там где – Redtrect to mobile. Это нужно для того, чтобы и с мобильных устройств люди удобно заказывали товар.

Далее для заработка без вложений нужно выбрать лендинг. Выбирайте лучший по показателю – EPC (чем выше, тем лучше). И ниже выберите еще и один мобильный лендинг (нажмите на глаз для его просмотра).

После ничего не трогаем, ниже выбираем Ютуб (там, где тип трафика) и пишем свое любое название потока.

Сразу после нажатия – создать, вам будет доступна ссылка, которую мы сможем вставлять в описание видео на Ютуб. Где брать видео скажу далее.


2 партнерка для заработка без вложений


Можете ограничиться одной kma для заработка, а можете попробовать еще одну партнерку – epn.bz.


1. Регистрация на epn.bz. Подробности как заработать через партнерку epn без вложений.


2. Переходите в – мои площадки и добавляете свой ютуб канал (расскажу далее, как его сделать). Можно добавить и группы в соц. сетях (заранее их нужно создать). С группами сложнее. Нужно время, чтобы раскрутить ее. С Ютуб каналом проще – загрузили видео и уже через день получаете трафик.


3. Через час или один день ваши площадки (канал и возможно группы) пройдут успешно модерацию.


4. Далее переходите для создания реф. ссылки на Алиэкспресс (тут не обязательно регистрироваться) и выбираете товар. Что пользуется спросом – посмотрите в интернете или тут: ТОП товаров на Алиэкспресс.


5. Создаем ссылку. Переходим по кнопке – инструменты – партнерская ссылка. Название товара пишите что хотите (это для статистики). Там где ссылка – указываете ссылку на товар Алиэкспресс. Там где оффер, естественно укажите Алиэкспресс. Нажмите на серую кнопку – создать ссылку. После ниже вы можете получить код (ссылку) для вставки. Лучше всего нажать на – сокращение и получить укороченную ссылку.


Создаем канал Ютуб для заработка


Ссылки мы получили, теперь сделаем канал Ютуб на тематики товаров. Почему Ютуб? Потому что это без вложений. Трафик и заработок можно получить уже сегодня. Вы делаете видео и они потом продают. Вы можете сами записывать видео (почему бы нет?). А можете скачивать чужие и загружать на свой канал. Задача – добавлять контент (видео) регулярно на канал и получать прибыль.


Вам нужно оформить свой канал, подобрать картинки из интернета. Ключевые слова для канала так же важно прописать. Перейдите в свой канал и нажмите на канал – дополнительно. Там, где ключевые слова канала – добавьте слова, подобранные на сайте вордстат. К примеру, у вас канал на женскую тематику, конкретно тема похудение, спорт. Ключевики будут примерно следующие: как похудеть, сбросить вес, похудеть видео и т. п.


Одно только видео может принести не одну сотню долларов. Ищите товары, которые пользуются спросом. К примеру, товар на Алиэкспресс – очки виртуальной реальности. Мега популярный товар. Можно скачать с Ютуба несколько чужих видео и сделать одно. Постарайтесь изменять не много видео (ускорить звук и картинку и наложить любой фильтр). Так ваше видео станет уникальным. В описании к видео укажите ссылки на эти очки. Если видео «выстрелит», вы будете зарабатывать без вложений уже на пассиве в партнерке Алиэкспресс деньги и выводить их на карту.


Пример канала, который зарабатывает на Алиэксрпесс: Канал Китай Рулит. Подписчиков больше миллиона, каждое видео сразу же, после публикации получает тысячи просмотров. Зарабатывает владелец 100 000 $ каждый месяц!



Есть такая идея создания канала. К примеру, сделать канал на женскую тематику, скачивать чужие видео с лицензией СС и спокойно размещать их на своем канале, где в описании будут стоять ссылки на товары из партнерки kma.biz. Лучше всего пользуются спросом товары для похудения.


Чтобы скачать чужие видео нужно:


1. Выбрать видео на Ютуб

2. Там, где ссылка вставить перед www две ss

3. Потом нажмите на enter

4. Далее нажмите – скачать без установки


Не забывайте вписывать ключевые слова – теги и прописывать описание под видео с ключевыми словами.


Мой отзыв о заработке на 2 партнерках с выводом на карту


Я создала свой канал на тему – товары для здоровья. Там я записывала свои видео и своим голосом рассказывала про товары для здоровья. Загрузила я всего 9 видео (из них 4 с лицензией CC). В итоге, лишь 2 видео принесли, и до сих пор приносят, заработок. В описании указывала ссылку с партнерки kma. Вот скриншот выплат на карту, вебмани и яндекс деньги:



Есть у меня и группы в соц. сетях, канал на Ютуб на тему Алиэкспресс товары. Денег я заработала на ней меньше. Вы можете видеть тут мой заработок, который я вывожу на карту виза или вебмани:



Как раскрутить канал Ютуб?


Нужно распространить ссылки на ваши видео в соц. сетях. Заходите в гугл плюс, ищите сообщества, подходящие вашей тематики канала и размещайте туда ссылку на видео. Публикуйте видео в сообществах с понедельника по пятницу. В одно сообщество – одно видео каждый день.


Кроме просмотров важно иметь ссылочную массу. Есть несколько онлайн пинг сервисы. Список этих сайтов тут:


www.indexkings.com

masspings.com

freeseoindexer.com


Это было описание одного курса, который вы можете скачать бесплатно (ссылка ниже). Там вы найдете более подробную информацию о заработке без вложений с Ютуб и партнерками с выводом денег на карту или кошельки. Мой опыт заработка вы видели на скриншотах выплат.


Всем желаю удачи в заработке и побольше денег на карте от партнерок! А вот и ссылка cloud.mail.ru/public/8UkZ/vEEXceWMK


Все мечтают быть свободными. Свободу, как известно, могут дать деньги. Если у вас есть финансы, вы без труда поедите отдыхать в любую страну, будете покупать те вещи, которые вам нравятся. Сегодня я решила рассказать про партнерки и как на них можно заработать без вложений с выводом денег на карту виза или мастер карт. Это не будет скучная, обзорная статья. Я подробно расскажу, как сама зарабатываю в интернете на карту деньги без вложений и приглашений. Для начала потребуется терпение и немного времени для прочтения статьи, чтобы вникнуть в суть. Коротко о сути заработка с выводом на карту: вам нужно зарегистрироваться на 2 сайтах и через свои реф. ссылки зарабатывать деньги. Для получения трафика идем в Ютуб и делаем свой канал. Кстати, хотите начать зарабатывать на статьях от 300$ в месяц? Если да, то здесь обучение бесплатно - goo.gl/FyTIbC На создание канала и регистрацию на 2 сайтах потребуется около 30 минут вашего времени. Сайты проверенны лично мной. 1. Регистрация на kma.biz – предельно проста. Переходите, регистрируетесь. Можете пока не указывать кошелек или номер карты для вывода. Деньги, заработанные вами, никуда не денутся. Здесь очень много товаров медицинской направленности. 2. Нажимаем в своем кабинете кма – офферы. Далее выбираете любой товар для рекламы. Нажмите на название товара. После нажмите с права – добавить в свои. А затем не много ниже на – создание потока. Справа вы увидите, где можно рекламировать этот товар. Ютуб относиться к соц. сетям и все товары на кма это одобряют. Вы можете видеть цену за товар и ту комиссию, которую вы заработаете через интернет. Поставьте галочку там где – Redtrect to mobile. Это нужно для того, чтобы и с мобильных устройств люди удобно заказывали товар. Далее для заработка без вложений нужно выбрать лендинг. Выбирайте лучший по показателю – EPC (чем выше, тем лучше). И ниже выберите еще и один мобильный лендинг (нажмите на глаз для его просмотра). После ничего не трогаем, ниже выбираем Ютуб (там, где тип трафика) и пишем свое любое название потока. Сразу после нажатия – создать, вам будет доступна ссылка, которую мы сможем вставлять в описание видео на Ютуб. Где брать видео скажу далее. 2 партнерка для заработка без вложений Можете ограничиться одной kma для заработка, а можете попробовать еще одну партнерку – epn.bz. 1. Регистрация на epn.bz. Подробности как заработать через партнерку epn без вложений. 2. Переходите в – мои площадки и добавляете свой ютуб канал (расскажу далее, как его сделать). Можно добавить и группы в соц. сетях (заранее их нужно создать). С группами сложнее. Нужно время, чтобы раскрутить ее. С Ютуб каналом проще – загрузили видео и уже через день получаете трафик. 3. Через час или один день ваши площадки (канал и возможно группы) пройдут успешно модерацию. 4. Далее переходите для создания реф. ссылки на Алиэкспресс (тут не обязательно регистрироваться) и выбираете товар. Что пользуется спросом – посмотрите в интернете или тут: ТОП товаров на Алиэкспресс. 5. Создаем ссылку. Переходим по кнопке – инструменты – партнерская ссылка. Название товара пишите что хотите (это для статистики). Там где ссылка – указываете ссылку на товар Алиэкспресс. Там где оффер, естественно укажите Алиэкспресс. Нажмите на серую кнопку – создать ссылку. После ниже вы можете получить код (ссылку) для вставки. Лучше всего нажать на – сокращение и получить укороченную ссылку. Создаем канал Ютуб для заработка Ссылки мы получили, теперь сделаем канал Ютуб на тематики товаров. Почему Ютуб? Потому что это без вложений. Трафик и заработок можно получить уже сегодня. Вы делаете видео и они потом продают. Вы можете сами записывать видео (почему бы нет?). А можете скачивать чужие и загружать на свой канал. Задача – добавлять контент (видео) регулярно на канал и получать прибыль. Вам нужно оформить свой канал, подобрать картинки из интернета. Ключевые слова для канала так же важно прописать. Перейдите в свой канал и нажмите на канал – дополнительно. Там, где ключевые слова канала – добавьте слова, подобранные на сайте вордстат. К примеру, у вас канал на женскую тематику, конкретно тема похудение, спорт. Ключевики будут примерно следующие: как похудеть, сбросить вес, похудеть видео и т. п. Одно только видео может принести не одну сотню долларов. Ищите товары, которые пользуются спросом. К примеру, товар на Алиэкспресс – очки виртуальной реальности. Мега популярный товар. Можно скачать с Ютуба несколько чужих видео и сделать одно. Постарайтесь изменять не много видео (ускорить звук и картинку и наложить любой фильтр). Так ваше видео станет уникальным. В описании к видео укажите ссылки на эти очки. Если видео «выстрелит», вы будете зарабатывать без вложений уже на пассиве в партнерке Алиэкспресс деньги и выводить их на карту. Пример канала, который зарабатывает на Алиэксрпесс: Канал Китай Рулит. Подписчиков больше миллиона, каждое видео сразу же, после публикации получает тысячи просмотров. Зарабатывает владелец 100 000 $ каждый месяц! Есть такая идея создания канала. К примеру, сделать канал на женскую тематику, скачивать чужие видео с лицензией СС и спокойно размещать их на своем канале, где в описании будут стоять ссылки на товары из партнерки kma.biz. Лучше всего пользуются спросом товары для похудения. Чтобы скачать чужие видео нужно: 1. Выбрать видео на Ютуб 2. Там, где ссылка вставить перед www две ss 3. Потом нажмите на enter 4. Далее нажмите – скачать без установки Не забывайте вписывать ключевые слова – теги и прописывать описание под видео с ключевыми словами. Мой отзыв о заработке на 2 партнерках с выводом на карту Я создала свой канал на тему – товары для здоровья. Там я записывала свои видео и своим голосом рассказывала про товары для здоровья. Загрузила я всего 9 видео (из них 4 с лицензией CC). В итоге, лишь 2 видео принесли, и до сих пор приносят, заработок. В описании указывала ссылку с партнерки kma. Вот скриншот выплат на карту, вебмани и яндекс деньги: Есть у меня и группы в соц. сетях, канал на Ютуб на тему Алиэкспресс товары. Денег я заработала на ней меньше. Вы можете видеть тут мой заработок, который я вывожу на карту виза или вебмани: Как раскрутить канал Ютуб? Нужно распространить ссылки на ваши видео в соц. сетях. Заходите в гугл плюс, ищите сообщества, подходящие вашей тематики канала и размещайте туда ссылку на видео. Публикуйте видео в сообществах с понедельника по пятницу. В одно сообщество – одно видео каждый день. Кроме просмотров важно иметь ссылочную массу. Есть несколько онлайн пинг сервисы. Список этих сайтов тут: www.indexkings.com masspings.com freeseoindexer.com Это было описание одного курса, который вы можете скачать бесплатно (ссылка ниже). Там вы найдете более подробную информацию о заработке без вложений с Ютуб и партнерками с выводом денег на карту или кошельки. Мой опыт заработка вы видели на скриншотах выплат. Всем желаю удачи в заработке и побольше денег на карте от партнерок! А вот и ссылка cloud.mail.ru/public/8UkZ/vEEXceWMK

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика