Конференции «Код ИБ» возвращаются в прежнее русло после карантина - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Конференции «Код ИБ» возвращаются в прежнее русло после карантина - «Новости»
Конференции «Код ИБ» возвращаются в прежнее русло после карантина - «Новости»

Хакинг для новичков


  • Содержание выпуска

  • Подписка на «Хакер»


3 сентября 2020 года эксперты и профессионалы вновь встретятся на конференции «Код ИБ» в в Galich Hall (Краснодар, ул. Красных Партизан 181). Ключевой темой мероприятия станет защита от утечек конфиденциальной информации — одна из самых актуальных тем на сегодняшний день.


Организаторы пишут, что время запугивания руководства страшными историями о последствиях взломов уходит в прошлое, уступая место конструктивному диалогу. Участникам конференции предлагают обсудить, зачем переходить на язык цифр и искать союзников в других подразделениях.


Участников ждут и интерактивные блоки, такие как блиц-сессия «Угрозы», «Диалог с регулятором» и «Открытый микрофон», когда каждый участник конференции сможет поделиться своими кейсами по обеспечению ИБ, а также игра-симуляция «Повышение осведомленности пользователей». Кроме того на конференции пройдут выступления ИТ-компаний, готовых рассказать про самые актуальные решения для защиты своей компании от разных видов угроз.


Финальным аккордом станет интеллектуальная игра «Загадки кода», которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху» и расширить свои познания в вопросах информационной безопасности.


В текущих условиях организаторы максимально позаботятся обо всех участниках, обеспечив их средствами индивидуальной защиты и уделив особое внимание дезинфекции помещений.


Общее количество мест — всего 100, поэтому всех, кто готов погрузиться в самые свежие тенденции мира ИБ и соскучился по живому общению, с нетерпением ждем на конференции.


Регистрация участников и все подробности доступны на сайте конференции.


Источник новостиgoogle.com

Хакинг для новичков Содержание выпуска Подписка на «Хакер» 3 сентября 2020 года эксперты и профессионалы вновь встретятся на конференции «Код ИБ» в в Galich Hall (Краснодар, ул. Красных Партизан 181). Ключевой темой мероприятия станет защита от утечек конфиденциальной информации — одна из самых актуальных тем на сегодняшний день. Организаторы пишут, что время запугивания руководства страшными историями о последствиях взломов уходит в прошлое, уступая место конструктивному диалогу. Участникам конференции предлагают обсудить, зачем переходить на язык цифр и искать союзников в других подразделениях. Участников ждут и интерактивные блоки, такие как блиц-сессия «Угрозы», «Диалог с регулятором» и «Открытый микрофон», когда каждый участник конференции сможет поделиться своими кейсами по обеспечению ИБ, а также игра-симуляция «Повышение осведомленности пользователей». Кроме того на конференции пройдут выступления ИТ-компаний, готовых рассказать про самые актуальные решения для защиты своей компании от разных видов угроз. Финальным аккордом станет интеллектуальная игра «Загадки кода», которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху» и расширить свои познания в вопросах информационной безопасности. В текущих условиях организаторы максимально позаботятся обо всех участниках, обеспечив их средствами индивидуальной защиты и уделив особое внимание дезинфекции помещений. Общее количество мест — всего 100, поэтому всех, кто готов погрузиться в самые свежие тенденции мира ИБ и соскучился по живому общению, с нетерпением ждем на конференции. Регистрация участников и все подробности доступны на сайте конференции. Источник новости - google.com
CSS

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика