КЕЙС: Паразиты на Узбекистан с ROI 100% - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » КЕЙС: Паразиты на Узбекистан с ROI 100% - «Надо знать»

Оффер: Verminex

Источник трафика: Facebook (таргет)

ГЕО: Узбекистан

Период слива: 14.06.2020 - 29.06.2020

Потрачено: 73 000 руб

Заработано: 149 200 руб

Profit: 76 200 рублей

ПП: m4leads.com



Паразитов по Узбекистану я лью примерно с начала-середины июля. Правительство снимало карантинные ограничения, а люди начали выбираться гулять в лес и купаться. Врачи в это время как раз рекомендуют принимать курс противогельминтных средств.



По Казахстану паразитов я здорово отливал с подходом на папиломы, а тематика глистов всегда конвертила чуть хуже. Поэтому над связкой долго думать не стал и просто попросил менеджера адаптировать мою КЗ проклу с папиломами под УЗБ. Проклу и ленд себе не выкачиваю, так что в стате видно клики CR и тд. Трекер и клоака - Зевс через taplink с js. Сейчас taplink с js у меня банится, но еще в июне тема была рабочая и трафа терялось минимум.



Зарядил 6 кабинетов на разных соцах. Из них 2 отлетели на модерации, на 3х были дорогие лиды и эти адсеты пришлось выключить. Только один каб со старта показал приличный ценник за покупку.



По сути весь кейс - это один кабинет и один адсет, который прожил неделю и смог открутить 1000$ с ROI 100%. Такое бывает не часто, но все же случается, вот и я решил спилить кейс по просьбе моих друзей из M4L.



Из сложностей во время открута было только, что ФП 2 раза банилась (ФП забирал с др соца) и открут рекламы останавливался. Но я все контролил. Быстро создавал новый ФП, редактировал объявление с заменой страницы и публиковал. Модерация, когда заменяется только ФП проходит очень быстро и открут возобновляется почти сразу.



Стартовал на бюджете 50 $ и цена за лид была стабильно низкая. Поэтому не удержался и к концу недели открута стал плавно поднимать бюджет через автоправила.






К концу второй недели лиды подорожали, аппрув просел и кабинет в итоге отлетел в бан. Пробовал перезаливать этот крео на др кабы, но на результаты как на скрине выйти так и не смог. Сейчас также лью паразитов но уже по другой ставке и с другим подходом.



Вот одна из версий креатива по паразитам на папилломы:




Спасибо за внимание. Не забудьте забрать +100 р у менеджера за каждый аппрув по УЗБ в июле.



Вступайте в чат M4L и следите за ностями.


Оффер: Verminex Источник трафика: Facebook (таргет) ГЕО: Узбекистан Период слива: 14.06.2020 - 29.06.2020 Потрачено: 73 000 руб Заработано: 149 200 руб Profit: 76 200 рублей ПП: m4leads.com Паразитов по Узбекистану я лью примерно с начала-середины июля. Правительство снимало карантинные ограничения, а люди начали выбираться гулять в лес и купаться. Врачи в это время как раз рекомендуют принимать курс противогельминтных средств. По Казахстану паразитов я здорово отливал с подходом на папиломы, а тематика глистов всегда конвертила чуть хуже. Поэтому над связкой долго думать не стал и просто попросил менеджера адаптировать мою КЗ проклу с папиломами под УЗБ. Проклу и ленд себе не выкачиваю, так что в стате видно клики CR и тд. Трекер и клоака - Зевс через taplink с js. Сейчас taplink с js у меня банится, но еще в июне тема была рабочая и трафа терялось минимум. Зарядил 6 кабинетов на разных соцах. Из них 2 отлетели на модерации, на 3х были дорогие лиды и эти адсеты пришлось выключить. Только один каб со старта показал приличный ценник за покупку. По сути весь кейс - это один кабинет и один адсет, который прожил неделю и смог открутить 1000$ с ROI 100%. Такое бывает не часто, но все же случается, вот и я решил спилить кейс по просьбе моих друзей из M4L. Из сложностей во время открута было только, что ФП 2 раза банилась (ФП забирал с др соца) и открут рекламы останавливался. Но я все контролил. Быстро создавал новый ФП, редактировал объявление с заменой страницы и публиковал. Модерация, когда заменяется только ФП проходит очень быстро и открут возобновляется почти сразу. Стартовал на бюджете 50 $ и цена за лид была стабильно низкая. Поэтому не удержался и к концу недели открута стал плавно поднимать бюджет через автоправила. К концу второй недели лиды подорожали, аппрув просел и кабинет в итоге отлетел в бан. Пробовал перезаливать этот крео на др кабы, но на результаты как на скрине выйти так и не смог. Сейчас также лью паразитов но уже по другой ставке и с другим подходом. Вот одна из версий креатива по паразитам на папилломы: Спасибо за внимание. Не забудьте забрать 100 р у менеджера за каждый аппрув по УЗБ в июле. Вступайте в чат M4L и следите за ностями.
запостил(а)
Goldman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика