По данным ВЦИОМ почти треть россиян предпочла бы голосовать через интернет - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » По данным ВЦИОМ почти треть россиян предпочла бы голосовать через интернет - «Интернет»

Почти каждый третий россиянин, имеющий право голоса (30%), на следующих выборах проголосовал бы через интернет в случае официального предложения выбрать способ волеизъявления, свидетельствуют данные опроса в рамках совместного исследования ВЦИОМ и Центра политической конъюнктуры.



Опрос показал, что наибольшее предпочтение такой способ голосования встретил бы у респондентов в возрасте 25-34 лет (46%).



Среди преимуществ электронного голосования, согласно исследованию, респонденты называют отсутствие необходимости выходить из дома, быстроту и удобство.



По данным опроса, 42% россиян хорошо знают, что у жителей Москвы и Нижнего Новгорода была возможность голосовать через интернет на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, столько же респондентов слышали об этом, но без подробностей, ничего об этом не знали 16% участников опроса.



В то же время две трети россиян (65%) предпочли бы проголосовать бумажным бюллетенем. Среди респондентов в возрасте 60 лет и старше на традиционном способе голосования остановилось бы подавляющее большинство (82%).



Голосование по почте, согласно исследованию, выбрал бы 1% россиян.



Всероссийский инициативный опрос в рамках совместного исследования был проведен 9 июля среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.



Источник: www.interfax.ru

Почти каждый третий россиянин, имеющий право голоса (30%), на следующих выборах проголосовал бы через интернет в случае официального предложения выбрать способ волеизъявления, свидетельствуют данные опроса в рамках совместного исследования ВЦИОМ и Центра политической конъюнктуры. Опрос показал, что наибольшее предпочтение такой способ голосования встретил бы у респондентов в возрасте 25-34 лет (46%). Среди преимуществ электронного голосования, согласно исследованию, респонденты называют отсутствие необходимости выходить из дома, быстроту и удобство. По данным опроса, 42% россиян хорошо знают, что у жителей Москвы и Нижнего Новгорода была возможность голосовать через интернет на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, столько же респондентов слышали об этом, но без подробностей, ничего об этом не знали 16% участников опроса. В то же время две трети россиян (65%) предпочли бы проголосовать бумажным бюллетенем. Среди респондентов в возрасте 60 лет и старше на традиционном способе голосования остановилось бы подавляющее большинство (82%). Голосование по почте, согласно исследованию, выбрал бы 1% россиян. Всероссийский инициативный опрос в рамках совместного исследования был проведен 9 июля среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет. Источник: www.interfax.ru
запостил(а)
Simon
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика