Конкурс: «Поделись с сообществом своим опытом отливов в Коронакризис» - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Конкурс: «Поделись с сообществом своим опытом отливов в Коронакризис» - «Надо знать»

За последнее время выходило много статей с экспертными комментариями о том, как COVID-19 повлиял на разные сферы бизнеса, в том числе на арбитраж. Как правило, эти эксперты — публичные люди, работающие в больших командах. Но как переживали это время одиночки? Какие решения помогли оставаться на плаву рядовому арбитражнику?




Конкурс: «Поделись с сообществом своим опытом отливов в Коронакризис» - «Надо знать»


Антидетект-браузер AEZAKMI предлагает вам поделиться друг с другом своим личным опытом, кейсами, лайфхаками, наблюдениями, пробами и ошибками. Мы выберем 3 победителей, чьи истории окажутся самыми яркими и познавательными, и подарим им ценные призы.






Общий враг объединяет — возможно, именно ваши советы помогут кому-то выйти из сложной ситуации.



Как принять участие

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте Partnerkin.com, завести там свой блог и опубликовать в нем статью с хештегом #Коронакризис. Если вы уже зарегистрированы на сайте, то достаточно нажать на карандаш рядом с иконкой профиля и начать писать.






В конкурсе участвуют статьи с хэштегом #Коронакризис, опубликованные до 15 июля 2020 года.



Призы

Ценные призы — то, без чего не обходится ни один конкурс. Итак, что же получат победители?



  • 1 место — 1 месяц AEZAKMI тариф CJ + 30 FB аккаунтов;

  • 2 место — 1 месяц AEZAKMI тариф CJ + 15 FB аккаунтов;

  • 3 место — 1 месяц AEZAKMI тариф CJ + 5 FB аккаунтов.




Делитесь своим опытом работы в период коронавируса, участвуйте в конкурсе и выигрывайте крутые призы. Желаем удачи!


За последнее время выходило много статей с экспертными комментариями о том, как COVID-19 повлиял на разные сферы бизнеса, в том числе на арбитраж. Как правило, эти эксперты — публичные люди, работающие в больших командах. Но как переживали это время одиночки? Какие решения помогли оставаться на плаву рядовому арбитражнику? Антидетект-браузер AEZAKMI предлагает вам поделиться друг с другом своим личным опытом, кейсами, лайфхаками, наблюдениями, пробами и ошибками. Мы выберем 3 победителей, чьи истории окажутся самыми яркими и познавательными, и подарим им ценные призы. Общий враг объединяет — возможно, именно ваши советы помогут кому-то выйти из сложной ситуации. Как принять участие Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте Partnerkin.com, завести там свой блог и опубликовать в нем статью с хештегом

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика