Конкурс на лучший отзыв о партнерских программах с призовым фондом $500 - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Конкурс на лучший отзыв о партнерских программах с призовым фондом $500 - «Надо знать»

Информативные отзывы со скринами и пруфами — лучшие помощники любого арбитражника и вебмастера в поиске идеальной партнерской программы или сервиса. Зачастую один хороший отзыв может спасти вас от траты денег, нервов и времени, или, наоборот, найти «спутника», с которым будет приятно работать и зарабатывать.




Конкурс на лучший отзыв о партнерских программах с призовым фондом $500 - «Надо знать»


Принимая во внимание все вышесказанное, мы решили проводить ежемесячный конкурс отзывов о партнерских программах и сервисах с ценными призами от наших спонсоров. В этом месяце ими стали Vimmy, CPA #1 и Invictus Media.



Давно хотели поделиться опытом работы с партнеркой или сервисом, но все не доходили руки? Время пришло! Давайте поговорим о правилах.



Правила конкурса

Правила максимально простые:



  1. Оставлять отзывы можно на любую партнерскую программу или сервис.

  2. К участию принимаются только те отзывы, которые прошли модерацию (не попали в список сомнительных или отклоненных).

  3. Отзывы должны быть развернутыми, полезными, с цифрами и пруфами. Чем больше данных будет содержать ваш отзыв, тем больше шансов на победу.

Как уже упоминалось ранее, конкурс будет проходить каждый месяц. Стартуем в начале месяца, подводим итоги — в конце.



Как добавить отзыв

Заходим на наш сайт. Ищем нужную партнерку или сервис:






После того, как выбрали партнерку, жмем на нее и листаем вниз. Ищем кнопку «Добавить отзыв», нажимаем. Далее надо войти в свой аккаунт или зарегистрироваться на сайте (это займет 30 секунд, не больше).



Пробуждаем в себе Пушкина и начинаем писать отзыв. В поле «Тема отзыва» кратко напишите о чем ваш отзыв («Повысили ставку, дружелюбный саппорт, рекомендую», «Заблокировали аккаунт, поддержка молчит»). Не забывайте выставить звездочки в каждой из категорий (саппорт, технологии, качество офферов, надежность).

Вебмастер накликал в тизерке 70 000 рублей за 19 дней. Мнение тизерных сетей




Помните, что шанс на победу в конкурсе вырастет в разы, если вы дополните свой отзыв скринами: будь то шикарная статистика выплат или гневная переписка с саппортом.



Пример плохого отзыва (в плане информативности; сами по себе отзывы все без исключения ценны):






Пример хорошего отзыва (отзыв настолько огромный, что пришлось уменьшать масштаб страницы; к слову, на скрине не весь отзыв, ниже идет продолжение):






Призы и определение победителей



  • Первое место — большая JBL колонка от Vimmy;

  • Второе место — большая Яндекс.Станция и фирменный мерч (2 кепки, 2 футболки) от CPA #1;

  • Третье место — наушники Razer Kraken от Invictus Media.

Определять победителей будет экспертная комиссия и голосование. В конце каждого месяца мы будем выбирать 10 наиболее интересных и полезных отзывов и выносить их на голосование в нашу группу ВК. Делается это для того, чтобы учесть мнение пользователей и помочь экспертам в определении победителей. Окончательное решение в выборе призеров остается за комиссией экспертов.



Итоги конкурса будут публиковаться в нашей группе ВКонтакте. Победителям мы напишем на почту, с которой они регистрировали аккаунт на нашем сайте.






Если хотите быть спонсором следующего конкурса, не стесняйтесь, пишите на wow@partnerkin.com.


Информативные отзывы со скринами и пруфами — лучшие помощники любого арбитражника и вебмастера в поиске идеальной партнерской программы или сервиса. Зачастую один хороший отзыв может спасти вас от траты денег, нервов и времени, или, наоборот, найти «спутника», с которым будет приятно работать и зарабатывать. Принимая во внимание все вышесказанное, мы решили проводить ежемесячный конкурс отзывов о партнерских программах и сервисах с ценными призами от наших спонсоров. В этом месяце ими стали Vimmy, CPA
запостил(а)
Leapman
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика