Дуров рассказал, что в России Telegram пользуются 30 миллионов человек - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Дуров рассказал, что в России Telegram пользуются 30 миллионов человек - «Интернет»

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что мессенджером в России пользуются 30 миллионов человек. 



По его словам, разблокировка Telegram в стране могла бы положительно сказаться на инновационном развитии и национальной безопасности, передает ТАСС.



"Не так давно депутаты Государственной думы Федот Тумусов и Дмитрий Ионин предложили разблокировать Telegram в России. Приветствую эту инициативу", - написал Дуров. 



 По его словам, с момента блокировки мессенджера на территории России компания проделала "большой путь по преодолению угроз терроризма". 



"За это время были усовершенствованы методы обнаружения и удаления экстремистской пропаганды, и теперь командой Telegram пресекаются десятки тысяч попыток распространить публичные призывы к насилию и террору ежемесячно", - рассказал Дуров.



Он подчеркнул, что компания разработала механизмы, которые позволяют предотвращать теракты по всему миру при полном сохранении тайны переписки. 



Роскомнадзор начал блокировку Telegram в 2018 году из-за отказа мессенджера передать ФСБ ключи шифрования. 



Ранее депутаты Госдумы направили в правительство России законопроект, который запрещает блокировку ресурсов, являющихся официальными сервисами распространения информации в период повышенной готовности или ЧС. 



Источник: ren.tv

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что мессенджером в России пользуются 30 миллионов человек. По его словам, разблокировка Telegram в стране могла бы положительно сказаться на инновационном развитии и национальной безопасности, передает ТАСС. "Не так давно депутаты Государственной думы Федот Тумусов и Дмитрий Ионин предложили разблокировать Telegram в России. Приветствую эту инициативу", - написал Дуров. По его словам, с момента блокировки мессенджера на территории России компания проделала "большой путь по преодолению угроз терроризма". "За это время были усовершенствованы методы обнаружения и удаления экстремистской пропаганды, и теперь командой Telegram пресекаются десятки тысяч попыток распространить публичные призывы к насилию и террору ежемесячно", - рассказал Дуров. Он подчеркнул, что компания разработала механизмы, которые позволяют предотвращать теракты по всему миру при полном сохранении тайны переписки. Роскомнадзор начал блокировку Telegram в 2018 году из-за отказа мессенджера передать ФСБ ключи шифрования. Ранее депутаты Госдумы направили в правительство России законопроект, который запрещает блокировку ресурсов, являющихся официальными сервисами распространения информации в период повышенной готовности или ЧС. Источник: ren.tv

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика