Как лить на REDUSLM в Таиланде: связки, креативы и ТОПовые источники - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как лить на REDUSLM в Таиланде: связки, креативы и ТОПовые источники - «Надо знать»



Весь мир пристально следит за ситуацией с пандемией, а каждый из нас в частности следит и за стрелкой весов, которая плавно смещается вправо. И сегодня эта проблема стирает границы между странами и народностями. И Таиланд тому не исключение.



Для арбитражника это значит, что спрос на различные похудалки стал в разы выше. И тут на помощь тайской аудитории придет оффер, который уже заслужил признание в СНГ и Европе — Reduslm. В этом лонгриде мы подробно поговорим о портрете целевой аудитории, источниках трафика и лучших креативах для этого оффера. И по традиции мы не оставим вас без профитной связки.



Начнем с условий по офферу Reduslm:




Выплата: 30 $



LuckyCash: 5 LC



ГЕО: TH




Чтобы понять как, когда и для кого лучше запускать кампании — начнем с разбора портрета целевой аудитории.



Целевая аудитория оффера Reduslm





Целевая аудитория этого оффера — тайки в возрасте 40+.



Финансовое положение — средний достаток.



Основные интересы нашей ЦА: здоровье, рецепты, правильное питание, красота, похудение, путешествия, дом и др.





Креативы



Залог успеха креатива — решение проблемы целевой аудитории. Перечислим основные пункты, которые мотивируют к покупке:



  • Быстрое сжигание жира;

  • Натуральный состав;

  • Снижение аппетита;

  • Нормализация обмена веществ;

  • Избавление от усталости.

В текстах креативов стоит использовать формулировки, которые связаны с этими пунктами. Листай карусель, чтобы увидеть примеры успешных крео.







Источники трафика



Лучшие источники трафика под оффер Reduslm:



  • Нативные/Тизерные сети;

  • Google AdWords;

  • Facebook;

Среди тизерных сетей при работе с ГЕО Таиланд особенно популярны: MGID, Taboola, Outbrain, Triplelift, Nativo, RevContent.



В настройках таргетинга можно указать следующие интересы по категориям: здоровье, красота, рецепты, правильное питание, похудение, путешествия, дом и др.



Самое интересное — профитная связка



Если хочешь использовать уже проверенную связку, то бери эту:




Преленд: TH - RealStory v1



Ленд: TH - Reduslm Asia v1






[img]http://partnerkin.com/dаta:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAPABAP//wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==[/img]


Подведем итог



Друзья, в этом лонгриде мы рассмотрели один из офферов, который закрепился в ТОПе — Reduslm — средство для похудения. Поговорили о целевой аудитории, креативах, источниках трафика и дали советы по настройке таргетинга.



А чтобы обсудить лучшие подходы по продвижению оффера или задать вопросы — переходи в лучший чат по товарке и получи ответы на все вопросы LuckyChat - товарка и арбитраж.


Весь мир пристально следит за ситуацией с пандемией, а каждый из нас в частности следит и за стрелкой весов, которая плавно смещается вправо. И сегодня эта проблема стирает границы между странами и народностями. И Таиланд тому не исключение. Для арбитражника это значит, что спрос на различные похудалки стал в разы выше. И тут на помощь тайской аудитории придет оффер, который уже заслужил признание в СНГ и Европе — Reduslm. В этом лонгриде мы подробно поговорим о портрете целевой аудитории, источниках трафика и лучших креативах для этого оффера. И по традиции мы не оставим вас без профитной связки. Начнем с условий по офферу Reduslm: Выплата: 30 $ LuckyCash: 5 LC ГЕО: TH Чтобы понять как, когда и для кого лучше запускать кампании — начнем с разбора портрета целевой аудитории. Целевая аудитория оффера Reduslm Целевая аудитория этого оффера — тайки в возрасте 40 . Финансовое положение — средний достаток. Основные интересы нашей ЦА: здоровье, рецепты, правильное питание, красота, похудение, путешествия, дом и др. Креативы Залог успеха креатива — решение проблемы целевой аудитории. Перечислим основные пункты, которые мотивируют к покупке: Быстрое сжигание жира; Натуральный состав; Снижение аппетита; Нормализация обмена веществ; Избавление от усталости. В текстах креативов стоит использовать формулировки, которые связаны с этими пунктами. Листай карусель, чтобы увидеть примеры успешных крео. Источники трафика Лучшие источники трафика под оффер Reduslm: Нативные/Тизерные сети; Google AdWords; Facebook; Среди тизерных сетей при работе с ГЕО Таиланд особенно популярны: MGID, Taboola, Outbrain, Triplelift, Nativo, RevContent. В настройках таргетинга можно указать следующие интересы по категориям: здоровье, красота, рецепты, правильное питание, похудение, путешествия, дом и др. Самое интересное — профитная связка Если хочешь использовать уже проверенную связку, то бери эту: Преленд: TH - RealStory v1 Ленд: TH - Reduslm Asia v1 _

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика