Залив Телеграм-канала на 55 000 подписчиков меньше чем за месяц с тикток. Бюджет 4 000 рублей - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Залив Телеграм-канала на 55 000 подписчиков меньше чем за месяц с тикток. Бюджет 4 000 рублей - «Надо знать»


Залив Телеграм-канала на 55 000 подписчиков меньше чем за месяц с тикток. Бюджет 4 000 рублей - «Надо знать»
В данной статье расскажу как меньше чем за месяц с одного опубликованного видео я собрал 55 000 подписчиков в открытый телеграм канал.

Из за отвратительного конверта фб-телеграм в последнее время начал искать аналоги трафика для привлечения в телеграм каналы.



Остановился на тик ток. После прощупывания тик ток адс, подписчик в телеграм канал выходил 3-6 рублей, что в принципе не плохо, но меня это не устраивало.



Наткнулся на бесплатный трафик, вывод в топ публикаций и слив на адалт. Данный вид приносил прирост 300-400 человек в сутки что показалось мне очень маленьким.



И все таки это адалт, маловостребованный вид трафика...



После тестов, нашёл алгоритмы выдачи в топ, сделал креативное видео для привлечения в телеграм канал, с фишками на смартфоне (посмотреть по номеру телефона с кем общается человек в Инстаграм) и тд.



Залил видео: https://vm.tiktok.com/wLKp8P/






Вывел его в топ и оно собрало 3млн просмотров.



Как итог +45к в канал телеграм и 100 000 охват ключевого поста в телеграм канале: https://t.me/godnissilki






При том что пост изжил своё. Органика продолжает идти по 1000-2000 человек в сутки.






В следующих моих кейсах разберём алгоритмы выдачи в топ, в данный момент заливаю канал с миллионом подписчиков, мой канал телеграм: https://t.me/joinchat/AAAAAFK2FpcerH7CU8e_Wg


В данной статье расскажу как меньше чем за месяц с одного опубликованного видео я собрал 55 000 подписчиков в открытый телеграм канал. Из за отвратительного конверта фб-телеграм в последнее время начал искать аналоги трафика для привлечения в телеграм каналы. Остановился на тик ток. После прощупывания тик ток адс, подписчик в телеграм канал выходил 3-6 рублей, что в принципе не плохо, но меня это не устраивало. Наткнулся на бесплатный трафик, вывод в топ публикаций и слив на адалт. Данный вид приносил прирост 300-400 человек в сутки что показалось мне очень маленьким. И все таки это адалт, маловостребованный вид трафика. После тестов, нашёл алгоритмы выдачи в топ, сделал креативное видео для привлечения в телеграм канал, с фишками на смартфоне (посмотреть по номеру телефона с кем общается человек в Инстаграм) и тд. Залил видео: https://vm.tiktok.com/wLKp8P/ Вывел его в топ и оно собрало 3млн просмотров. Как итог 45к в канал телеграм и 100 000 охват ключевого поста в телеграм канале: https://t.me/godnissilki При том что пост изжил своё. Органика продолжает идти по 1000-2000 человек в сутки. В следующих моих кейсах разберём алгоритмы выдачи в топ, в данный момент заливаю канал с миллионом подписчиков, мой канал телеграм: https://t.me/joinchat/AAAAAFK2FpcerH7CU8e_Wg

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика