Чем важен прелендинг и как его сделать? - «Надо знать»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Чем важен прелендинг и как его сделать? - «Надо знать»

Наверняка, каждый знаком с тем, что такое прелендинг. Но многие им или пренебрегают, или не понимают, как правильно с ним обращаться.





Давайте сегодня узнаем, как быстро и просто сделать свой уникальный прелендинг и чем он так важен.






Прелендинг - этакая палочка-выручалочка, которая ведет типичного представителя ЦА на сам лендинг к совершению покупки. Это самое важное связующее звено между вашим рекламным объявлением и конверсией, которое рассказывает историю и в конце предлагает ссылку на сайт.





Обычно прелендинг выступает в роли подделки на сайт с новостями, страницу портала или личный блог с описанием собственного опыта. Поэтому страница должна выглядеть максимально живой и непринужденной. Количество комментариев должно внушать доверие и содержать фото, более приближенные к реалиям. Все это касается и препаратов от болезней, и похудалок, и многих позиций товарки.



Прелендинг - универсальная вещь для погружения в продукт и повышения конверсий.



Что хороший прелендинг сделает за вас?



  • за ручку подведет потенциального покупателя к целевому действию

  • уберет всех тех, кто не заинтересован в продукте и никогда его не купит самостоятельно

  • поработает с любым сегментом аудитории. Ведь часто так бывает, что аудитория большая, но у каждой возрастной группы свои реалии, желания и способы действия на них.

Что должно быть в прелендинге?



  1. Невероятный (исцеляющий, шокирующий) заголовок, который в самых ярких эмоциях описывает то, что будет ниже, сохраняя интригу.

  2. Раздел о человеке, о котором далее пойдет речь. Это может быть как известная личность, так и Любовь Николаевна из ближайшей деревни, победившая болезнь суставов.

  3. Рассказ обо всем спектре пройденных проблем. Описание чудо средства и результатов с фотографиями.

  4. Комментарии экспертов и отзывы.

Своровать или позаимствовать?



Чем важен прелендинг и как его сделать? - «Надо знать»


Всем известный факт, что плагиат - это плохо. Однако, это осознание очень редко касается арбитража трафика. Полностью чужой прелендинг может лишить вас большой части конверсий:



  • Из-за избитости страницы, когда арбитражники от одного к другому берут себе уже давно наскучившие страницы.

  • Из-за несоответствия связок. Преленд может быть нацелен на похожий, но другой оффер и иметь отличающееся рекламное предложение.

  • Из-за настроек бывшего владельца. В HTML-коде лендинга может быть внедрена информация другого арбитражника, которую вручную нужно удалять.



Поэтому вспомните написание рефератов в школе - открыть несколько сайтов с информацией, а из нее составить уже нечто свое уникальное.





Посмотри несколько тематических прелендов и обрати внимание на то, что понравилось и, что подходит именно тебе.



Как сделать прелендинг самому?





Если ты владеешь версткой, навыками разработчика и шаришь в дизайне, то мы просто тебе похлопаем и проводим в добрый путь крутых прелендов и высоких конверсий.





Но, если тебе повезло меньше, то ты можешь попробовать сделать это самостоятельно на онлайн платформах с понятным конструктором одностраничника.



Google сайты



google.sites.com - простой конструктор, отлично подходящий для создания лендинга. Здесь вы сможете придумать что-то свое или сделать нечто похожее на понравившиеся страницы.






Medium и Яндкс.Дзен



Широко известные сервисы, похожие между собой. Очень быстро и удобно можно создать страничку блога и уместить на нее всю нужную информацию. Плюсов является то, что готовая страница будет хорошо индексироваться в поисковиках и ее можно привязать к своему домену.



lpgenerator.ru или platformalp.ru - замечательные конструкторы для создания прелендингов.



Как скопировать прелендинг?



Самым простым способом создания преленда - это его копирование с дальнейшей доработкой.



Проще всего это сделать через плагин ScrapBook для FireFox или Web ScrapBook для Chrome.






После скачивания прелендинга важно проверить его на наличие ненужного мусора - ссылки, скрипты, коды, пиксели и тд. Их нужно оттуда удалить. Для более удобного и быстрого процесса, можно использовать расширение SEO META in 1 CLICK, которое поможет найти чужие элементы.



Изучив базовые принципы HTML, вам не составит труда во всем коде поменять текст и картинки.



Еще один способ скачать прелендинг - с помощью браузера и правой кнопки, сохранить WEB страницу, открыть ее через NotePad, вставив исходный код понравившейся страницы.



Как изменить чужой прелендинг?



Возьмем за пример прелендинг, посвященный средству для спины и суставов:






Предположим, нам понравилось оформление, дизайн, но все же, многое хочется изменить (разделы, лого сайта, саму историю и фотографии). Как быть и что делать?



1. Скачиваем наш лендинг любым способом. В нашем случае, простым нажатием Ctrl+S, заводим для нашей страницы отдельную папку.



Мы получаем саму веб страницу и папку со всем визуальным содержанием:






2. Открываем веб-страницу в NotePad, удаляем все содержимое. Возвращаемся на лендинг, Ctrl+U, исходный код страницу скопирован. Вставляем его в наш редактор.



Начнем с изменений текста. Промотав код, можно с легкостью найти все текстовые блоки и переделать их под себя. Начнем с заголовка, вручную или при помощи поиска его можно найти среди всего кода:






Удаляем его, вставляем свои слова:






Сохраняем файл, открываем веб страницу, и вот, наш текст поменялся!






Таким образом, можно заменить и весь остальной тест страницы, текст комментариев в самом конце, названия кнопок и разделов сайта.



3. Переходим к замене картинок. Что бы их переделать, далеко ходить не нужно. Представим, что первым делом нам нужно заменить 1 картинку на нашем преленде с седым старичком. Как говорилось выше, скачивая прелендинг, у вас скачивается и папка со всеми имеющимися изображениями (если чего-либо не достает, можно просто скачать в папку с прелендинга).



Находим в интернете нужную нам картинку, сохраняем ее в ту самую папку. Смотрим, какое название было у предыдущей картинки, называем новую так же, заменяем.






После проделанных действий, код трогать не нужно, обновите страницу и увидите свою картинку.






Так же можно поступить и с логотипом сайта:









Таким образом можно переделать всю страницу под себя, под свой продукт и свою историю.



Если хочется поиграться с цветами, найдя слово "style" в коде, вам выпадут все места, где был использован цвет. Он может отображаться как просто его название на английском языке, а может с помощью кода цвета, который без труда можно найти в интернете.






На картинке мы видим, что элемент выделен голубым цветом, прочитав дальше, несложно догадаться, что так выделена одна из фраз. Просто меняем blue на pink, сохраняем, смотрим, что получилось:






Так же можно поменять и цвета самого сайта.



4. Заменяем ссылки, избавляемся от мусора



Что бы избавиться от следов предыдущего владельца, как говорилось ранее, нужно избавиться от ненужных ссылок, скриптов и тд.



Под значением href мы видим чужую партнерскую ссылку, они расставлены по всему коду, при нажатии на любые кнопки сайта нас отправляют на основной лендинг.






Одна из таких кнопок на сайте - охрана здоровья.






В коде ее очень легко найти с помощью кнопок CTRL+F. В строке href видим всю ту же чужую ссылку, заменяем ее на нашу:






Сохраняем, и вот, теперь кнопка "Охрана здоровья" ведет нас на сайт Gambling.pro!



После того, как все нужные детали будут заменены, нужно четко проверить, все ли ссылки вы заменили.



Подключайте фантазию и рвитесь в бой!






Регистрируйся в Split.pro и осваивай новые ниши



Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://gembling.pro/t.me/splitprosupport.html



Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://gembling.pro/t.me/splitpronews.html


Наверняка, каждый знаком с тем, что такое прелендинг. Но многие им или пренебрегают, или не понимают, как правильно с ним обращаться. Давайте сегодня узнаем, как быстро и просто сделать свой уникальный прелендинг и чем он так важен. Прелендинг - этакая палочка-выручалочка, которая ведет типичного представителя ЦА на сам лендинг к совершению покупки. Это самое важное связующее звено между вашим рекламным объявлением и конверсией, которое рассказывает историю и в конце предлагает ссылку на сайт. Обычно прелендинг выступает в роли подделки на сайт с новостями, страницу портала или личный блог с описанием собственного опыта. Поэтому страница должна выглядеть максимально живой и непринужденной. Количество комментариев должно внушать доверие и содержать фото, более приближенные к реалиям. Все это касается и препаратов от болезней, и похудалок, и многих позиций товарки. Прелендинг - универсальная вещь для погружения в продукт и повышения конверсий. Что хороший прелендинг сделает за вас? за ручку подведет потенциального покупателя к целевому действию уберет всех тех, кто не заинтересован в продукте и никогда его не купит самостоятельно поработает с любым сегментом аудитории. Ведь часто так бывает, что аудитория большая, но у каждой возрастной группы свои реалии, желания и способы действия на них. Что должно быть в прелендинге? Невероятный (исцеляющий, шокирующий) заголовок, который в самых ярких эмоциях описывает то, что будет ниже, сохраняя интригу. Раздел о человеке, о котором далее пойдет речь. Это может быть как известная личность, так и Любовь Николаевна из ближайшей деревни, победившая болезнь суставов. Рассказ обо всем спектре пройденных проблем. Описание чудо средства и результатов с фотографиями. Комментарии экспертов и отзывы. Своровать или позаимствовать? Всем известный факт, что плагиат - это плохо. Однако, это осознание очень редко касается арбитража трафика. Полностью чужой прелендинг может лишить вас большой части конверсий: Из-за избитости страницы, когда арбитражники от одного к другому берут себе уже давно наскучившие страницы. Из-за несоответствия связок. Преленд может быть нацелен на похожий, но другой оффер и иметь отличающееся рекламное предложение. Из-за настроек бывшего владельца. В HTML-коде лендинга может быть внедрена информация другого арбитражника, которую вручную нужно удалять. Поэтому вспомните написание рефератов в школе - открыть несколько сайтов с информацией, а из нее составить уже нечто свое уникальное. Посмотри несколько тематических прелендов и обрати внимание на то, что понравилось и, что подходит именно тебе. Как сделать прелендинг самому? Если ты владеешь версткой, навыками разработчика и шаришь в дизайне, то мы просто тебе похлопаем и проводим в добрый путь крутых прелендов и высоких конверсий. Но, если тебе повезло меньше, то ты можешь попробовать сделать это самостоятельно на онлайн платформах с понятным конструктором одностраничника. Google сайты google.sites.com - простой конструктор, отлично подходящий для создания лендинга. Здесь вы сможете придумать что-то свое или сделать нечто похожее на понравившиеся страницы. Medium и Яндкс.Дзен Широко известные сервисы, похожие между собой. Очень быстро и удобно можно создать страничку блога и уместить на нее всю нужную информацию. Плюсов является то, что готовая страница будет хорошо индексироваться в поисковиках и ее можно привязать к своему домену. lpgenerator.ru или platformalp.ru - замечательные конструкторы для создания прелендингов. Как скопировать прелендинг? Самым простым способом создания преленда - это его копирование с дальнейшей доработкой. Проще всего это сделать через плагин ScrapBook для FireFox или Web ScrapBook для Chrome. После скачивания прелендинга важно проверить его на наличие ненужного мусора - ссылки, скрипты, коды, пиксели и тд. Их нужно оттуда удалить. Для более удобного и быстрого процесса, можно использовать расширение SEO META in 1 CLICK, которое поможет найти чужие элементы. Изучив базовые принципы HTML, вам не составит труда во всем коде поменять текст и картинки. Еще один способ скачать прелендинг - с помощью браузера и правой кнопки, сохранить WEB страницу, открыть ее через NotePad, вставив исходный код понравившейся страницы. Как изменить чужой прелендинг? Возьмем за пример прелендинг, посвященный средству для спины и суставов: Предположим, нам понравилось оформление, дизайн, но все же, многое хочется изменить (разделы, лого сайта, саму историю и фотографии). Как быть и что делать? 1. Скачиваем наш лендинг любым способом. В нашем случае, простым нажатием Ctrl S, заводим для нашей страницы отдельную папку. Мы получаем саму веб страницу и папку со всем визуальным содержанием: 2. Открываем веб-страницу в NotePad, удаляем все содержимое. Возвращаемся на лендинг, Ctrl U, исходный код страницу скопирован. Вставляем его в наш редактор. Начнем с изменений текста. Промотав код, можно с легкостью найти все текстовые блоки и переделать их под себя. Начнем с заголовка, вручную или при помощи поиска его можно найти среди всего кода: Удаляем его, вставляем свои слова: Сохраняем файл, открываем веб страницу, и вот, наш текст поменялся! Таким образом, можно заменить и весь остальной тест страницы, текст комментариев в самом конце, названия кнопок и разделов сайта. 3. Переходим к замене картинок. Что бы их переделать, далеко ходить не нужно. Представим, что первым делом нам нужно заменить 1 картинку на нашем преленде с седым старичком. Как говорилось выше, скачивая прелендинг, у вас скачивается и папка со всеми имеющимися изображениями (если чего-либо не достает, можно просто скачать в папку с прелендинга). Находим в интернете нужную нам картинку, сохраняем ее в ту самую папку. Смотрим, какое название было у предыдущей картинки, называем новую так же, заменяем. После проделанных действий, код трогать не нужно, обновите страницу и увидите свою картинку. Так же можно поступить и с логотипом сайта: Таким образом можно переделать всю страницу под себя, под свой продукт и свою историю. Если хочется поиграться с цветами, найдя слово "style" в коде, вам выпадут все места, где был использован цвет. Он может отображаться как просто его название на английском языке, а может с помощью кода цвета, который без труда можно найти в интернете. На картинке мы видим, что элемент выделен голубым цветом, прочитав дальше, несложно догадаться, что так выделена одна из фраз. Просто меняем blue на pink, сохраняем, смотрим, что получилось: Так же можно поменять и цвета самого сайта. 4. Заменяем ссылки, избавляемся от мусора Что бы избавиться от следов предыдущего владельца, как говорилось ранее, нужно избавиться от ненужных ссылок, скриптов и тд. Под значением href мы видим чужую партнерскую ссылку, они расставлены по всему коду, при нажатии на любые кнопки сайта нас отправляют на основной лендинг. Одна из таких кнопок на сайте - охрана здоровья. В коде ее очень легко найти с помощью кнопок CTRL F. В строке href видим всю ту же чужую ссылку, заменяем ее на нашу: Сохраняем, и вот, теперь кнопка "Охрана здоровья" ведет нас на сайт Gambling.pro! После того, как все нужные детали будут заменены, нужно четко проверить, все ли ссылки вы заменили. Подключайте фантазию и рвитесь в бой! Регистрируйся в Split.pro и осваивай новые ниши Наш чат, в котором соберутся все ТОПы Adult, Nutra, Sweepstakes и других ниш — https://gembling.pro/t.me/splitprosupport.html Канал, где мы будем выкладывать самые последние новости, офферы, розыгрыши и многое другое — https://gembling.pro/t.me/splitpronews.html
запостил(а)
Nathan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика