В России из 16 млн школьников 700 тысяч не могут учиться дистанционно - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » В России из 16 млн школьников 700 тысяч не могут учиться дистанционно - «Интернет»
В России из 16 млн школьников 700 тысяч не могут учиться дистанционно - «Интернет»

Перевод школ на удаленное обучение из-за пандемии показал, скольким детям в России онлайн-образование пока недоступно. Об этом радио «КП» рассказал замглавы Минпросвещения Дмитрий Глушко.



По его словам, не имеют имеют такой возможности 700 тыс. школьников. У них дома нет компьютеров или мобильных гаджетов для выхода в интернет. Всего в стране насчитывается примерно 16 млн детей школьного возраста.



Чиновник сказал, что годовые оценки такие ребята получат, по всей видимости, по итогам тех, которые у них были до начала «дистанционки».



Глушко также считает, что новый учебный год в России начнется как обычно — 1 сентября. Учеба, по его словам, будет очной, как до появления коронавируса. «Классический урок, на который приходит ученик в школу, приходит к учителю, будет продолжаться с 1 сентября», — заявил заместитель министра.



 



Ведомство Глушко также не исключает, что «в случае ухудшения эпидемической ситуации» будет отменена такая форма итоговой аттестации, как ОГЭ — основной госэкзамен.



Источник: www.rosbalt.ru

Перевод школ на удаленное обучение из-за пандемии показал, скольким детям в России онлайн-образование пока недоступно. Об этом радио «КП» рассказал замглавы Минпросвещения Дмитрий Глушко. По его словам, не имеют имеют такой возможности 700 тыс. школьников. У них дома нет компьютеров или мобильных гаджетов для выхода в интернет. Всего в стране насчитывается примерно 16 млн детей школьного возраста. Чиновник сказал, что годовые оценки такие ребята получат, по всей видимости, по итогам тех, которые у них были до начала «дистанционки». Глушко также считает, что новый учебный год в России начнется как обычно — 1 сентября. Учеба, по его словам, будет очной, как до появления коронавируса. «Классический урок, на который приходит ученик в школу, приходит к учителю, будет продолжаться с 1 сентября», — заявил заместитель министра. Ведомство Глушко также не исключает, что «в случае ухудшения эпидемической ситуации» будет отменена такая форма итоговой аттестации, как ОГЭ — основной госэкзамен. Источник: www.rosbalt.ru

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика